Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksyunya

Кухонные вытяжки

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам.

Отзовитесь, пожалуйста, кто эксплуатирует кухонные вытяжки с производительностью около 1000 м3/ч.

Какой тогроговой марки? Какие впечатления? Шумная? Хорошо ли тянет и т.д.?

Выбор большой, а информации с отзывами практически нет.

Буду благодарна всем откликнувшимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам эта вытяжка для квартиры нужна или своего дома?

Для частного дома. Кухня 18квадратов.

Хотим брать с запасом по производительности, чтоб она работала не на максимальной скорости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, чем выше производительность, тем шумнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, чем выше производительность, тем шумнее.

Да, я согласна. Но мне кажется, что например, вытяжка, расчитанная на 1000м3/ч будет работать на второй скорости обеспечивая производительность в 680м3/ч тише, чем вытяжка расчитаная на 560м3/ч на максимальной, четвертой скорости...

Может я ошибаюсь, пправте, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим брать с запасом по производительности, чтоб она работала не на максимальной скорости

Я в своё время так же выбирала, продавцы ещё смеялись, вам говорят надо чтобы котлеты со сковородки затягивало? ) На маленькую кухню купили Cata вот такую, висит уже года три или четыре, всё устраивает, на 3 скорости и правда не часто включать приходится, вполне хватает второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим брать с запасом по производительности, чтоб она работала не на максимальной скорости

Я в своё время так же выбирала, продавцы ещё смеялись, вам говорят надо чтобы котлеты со сковородки затягивало? ) На маленькую кухню купили Cata вот такую, висит уже года три или четыре, всё устраивает, на 3 скорости и правда не часто включать приходится, вполне хватает второй.

Baccara, спасибо за отзыв. СATA - одна из самых популярных марок в магазинах города...

присмотрюсь к ней еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Подбираем вытяжку. Бюджет до 500 у.е. Хочется наклонную.

Присматрели вытяжку Ventolux IBIZA 90 ВК или Space 90, но у них мощность 1200 куб. Но вытяжка шумновата даже на первой скорости, но очень нравиться дизайн. Площадь кухни 13 м.кв.

Подскажите, можно ли поставить перед мотором что-то типа реостата или сопротивление, чтобы уменьшить мощность и соответсвенно уровень шума ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда взгляните на KUPPERSBERG здесь http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...modelid=6051947 у нас работает именно такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×