Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Netty

Старинный платяной шкаф

Рекомендуемые сообщения

Продать любителям антиквариата.

Если это не вариант, то попытаться как-то встроить или в интерьер квартиры (детская) или хотя бы дачи (я бы удавилась, но не отдала).

У родителей мужа стоит в гостиной огромный резной буфет из древних дореволюционных времен - вся остальная мебель (кроме такого же древнего зеркала) современная, но все вместе достаточно хорошо выглядит. Комната при этом маленькая, метров 19 всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдать тому, кто не любит Икею. (мне, например:)

Я, правда, только неделю назад с помойки старинный шкафчег притащила, разобранный. Тока ящички от него кто-то до меня утащил, наверное, для рассады :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайдите на designspongeonline.com

в раздел before & after, может вас посетит светлая мысль о новой жизни шкафчега в вашей квартире....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложите его продавцам старинной мебели например komok- room.ru и покажите что ли нам:)

Можно его отреставрировать, тонируют в любой цвет, покрывают патиной или лаком. Реставраторы например в kokmok- room творят чудеса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На помойку жалко, в интерьер не вписывается. Может, кто знает, куда его полезно пристроить?

Его можно отреставрировать так, что он станет главной изюминкой интерьера, еще можно перекрасить в светлый тон, тогда будет даже современной и свежо смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×