Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PGKuptsov

Выбор комплекта встроенной бытовой техники

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь установкой встроенной кухни. Выбор пал на "Стильные кухни". Не на шутку встал вопрос выбора встроенной бытовой техники. Хотелось бы услашать мнение пользователей с опытом общения с подобной техникой и положительные (отрицательные) отзывы о ней. Интересует встройка: холодильник, посудомоечная машина, независимая варочная поверхность, независимый духовой шкаф и вытяжка. Пока взор сильно падает на Bosсh и Ariston. Я думаю,что выбирать исключительно одну фирму по технике не стоит. Просьба - посмоге определитиься с выбором!!!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую обратиться в магазин м-видео, как ни странно но у них можно купить дешевле, чем на рынке, при определенных условиях. мне по крайненй мере это удалось...

у них до нового года была ация (но она вроде еще действует)при покупке встроенной техники при определенных суммах на посудомойку скидка от 50 до 100 процентов (т.е. дадом...). лично мне посудомойка пошла в подарок.....

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встроенный холодильник брать не рекомендую. Он очень маленький по внутреннему объему, я им пользуюсь. Для себя подумываю взать духовку с функцией СВЧ, чтобы сэкономить место. Ariston, самый дешевый, встройка духовка и варочная поверхность, стоит на даче - никаких нареканий нет. Дома Electrolux - тоже никаких нареканий. Варочную поверхность нужно брать стеклокерамическую, а не чугунные блины, и лучше та, которая сама не греется, а греется только кастрюля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в той в которой греется только кастрюля будет грется только железная кастрюля, ни люминевый тефлон не стеклопосуда уже не подойдут. есть правда комбинированная варочная поверхность две на две....

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю купить газовую поверхность(графитовую или стеклокерамическую), беспокоюсь опасно ли пролить холодную воду на разогретую стеклокерамическую поверхность, и какова их ударопрочность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пролить не страшно выдержит, а вот ударов сильных не терпит, потому раскаленные сковородки голыми руками лучше не хватать, а то будет сильная дилема чем жертвовать или руками или плитой...

в итоге и то и другое попортите изрядно...

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здорово, а я и не знала, что есть такие духовки))) Здорово съэкономит место))) Спасибо за инфу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали по интернету встроенные: независимую панель и духовку, микроволновку,посудомойку Сименс. (выбирали из Бош и Сименс, разницы особой между ними нет).

Все заказали в интернет-магазине, там дешевле, чем в любом магазине, доставка очень быстро все с гарантией. Сейчас пользуемся и ОЧЕНЬ довольны техникой и тем, что все взяли одной фирмы.

Стеклокерамику советую брать не гладко черную, а в белых крапинках, так на поверхности не будет видно отпечатков.

Посудомойка моет посуду очень хорошо, не советую брать ее низкого класса, лучше из последних моделей хорошей фирмы, иначе будет плохо промывать посуду от моющего средства.

Вытяжку взяли другой фирмы,т.к. у Сименса очень дорогие.

Холодильником пользуемся отдельно стоящим, т.к. некуда встроить. Ранее был встроенный холодильник и отдельно от него встроенная морозильная камера на 6 полок. Было очень удобно, если есть место рекомендую сделать.

Если вы выбираете между Бош и Аристон, то лучше Бош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×