Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zloj

второе образование

Рекомендуемые сообщения

Хочу получить второе образование, строительное. В Казани(где я живу) есть профильный вуз, но поступать туда совсем не тянет(диплом у меня уже есть, мне бы знания получить :)) Куда же пойти учиться? Да, интересует форма обучения-заочная :) Заранее пасиб.

Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже волнует этот вопрос. :( Мне умные люди сказали, что в московском институте комунального хозяйства знаний не дают. Я думаю об МГСУ. Там на 3 года около 4000 баков нужно. Все-таки хочется не только корочку получить, но и знания... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у меня средне-техническое строительное и высшее экономическое, сказали, что мне учится надо всего 3 года и стоить это будет 1200-1300 баков в месяц :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 медведик

нашел вот cсылка

буду думать (и правда, зачем мне машина, есть же маршрутки :)), спасибо за инфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто-нибудь все-таки ответит, где ещё можно получить хорошее высшее строительное образование? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой , ты че в Москву будешь на сессию ездить? лучше уж тогда во Владик поступай, у меня подвязы там есть, обучение бесплатное.Сессия раз в год.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Злой , ты че в Москву будешь на сессию ездить? лучше уж тогда во Владик поступай, у меня подвязы там есть, обучение бесплатное.Сессия раз в год.
С уважением, Rusya.

Серьезно чтоль? Мне же без разницы(черт, до Москвы мне ночь ехать, а до Владика... зато машинку бы от вас пригнал :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×