Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Провинциалка

временные решения.

Рекомендуемые сообщения

Господа... нужны советы и идеи...

На вторичке покупается трешка. Поскольку предстоит кредит, то про ремонт даже не думаем (максимум - переклейка обоев в комнатах, квартира в целом в хорошем состоянии).

Но...

1) квартира отделана темным деревом (темные двери, темные потолочные балки на кухне и т.д). У нас кухня - ольха, светлый кухонный уголок и т.д. (в своей квартире делали все светлым). Посоветуйте, как сгладить контрасты (впоследствии возможен перезаказ кухонной мебели, но это года через 2).

2) раньше жили в однушке со встроенным шкафом в коридоре и самодельным шкафом "по месту" в комнате. При переезде СРАЗУ же возникает проблема с одеждой. Делать шкафы-купе как временное решение (не определясь сразу с будущими интерьерами и т.д.) - в свете кредита накладно. Хочется какое-то временное, но "пристойное" решение для размещения вешалок и всякой мелочевки. При этом возможно временное превращение одной из комнат в "гардеробную" (но опять же - ТОЛЬКО ВРЕМЕННОЕ - до полноценного ремонта года через 2).

Заранее благодарю за советы :-)

Я имею право на собственное мнение, даже если Вам оно не нравится :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С контрастом жить можно вполне - нередко к этому даже стремятся. А Вы получите всё готовенькое.

А шкапчик, думаю, надо тоже по месту сотворить (начинку), а фасадики поддрапировать недорогой тканью.

В конце концов, возьмите second hand шифоньерчик.

Успехов. Павел.

P.S.

Я тоже имею право на собственное мнение, даже если Вам оно не нравится ;-)

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×