Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anyula

Прошу помощи с выбором обоев

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера! Ситуация следующая: купила я в зал, он же спальня, обои Marburg Esterel (хотела стену с телевизором сделать полосатой)

post-40867-1297371029.jpg

post-40867-1297371034_thumb.jpg,

по цвету они очень подходят к полу и дверям, но я так понимаю, что они абсолютно не подходят к общему стилю,я пыталась сделать что-то похожее на минимализм, а это же совсем классика...или я ошибаюсь :giri05009: ?? за последнее время я столько прочитала и просмотрела по ремонту, что мозг просто перестал работать, посоветуйте, пожалуйста, можно ли с такими полосатыми обоями сделать современный стиль или их лучше поехать поменять и сделать комнату одного цвета??

а еще я в длиннючий, но узкий коридор взяла вот эти (хотела зрительно расширить):

post-40867-1297371566.jpg

рисунок там вот такой:

post-40867-1297371574_thumb.jpg

я и в них сомниваюсь уже :fund02061:

очень прошу, кто может откликнитесь в ближайшее время, т.к на обмен у меня всего пара дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему вы придумываете, что они не подходят по стилю:) Перечитали литературы, как говорится.

Обои из одной коллекции, в одной гамме. Расцветка нейтральная что для классики, что для минималистического стиля .

Все у вас нормально, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатые вполне симпатичные и задуманный стиль не перебивают.

Я бы оставила.

А вот коридорные вызывают большие сомнения. С таким принтом..., в длинном узком коридоре....... не заребит ли? По моим ощущениям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему вы придумываете, что они не подходят по стилю:) Перечитали литературы, как говорится.

Обои из одной коллекции, в одной гамме. Расцветка нейтральная что для классики, что для минималистического стиля .

Все у вас нормально, как мне кажется.

литературы я действительно перечитала, такой каши в голове со времен экзаменов в институте не было)) а сейчас, в панике, как на зло, не нахожу ни одной фотографии с полосатыми обоями без помпезных диванов или золотых птиц на люстрах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатые вполне симпатичные и задуманный стиль не перебивают.

Я бы оставила.

А вот коридорные вызывают большие сомнения. С таким принтом..., в длинном узком коридоре....... не заребит ли? По моим ощущениям!

к сожалению проверить не зарябит ли коридор я могу только в голове, т.к открытый рулон не поменяют, но мои ощущения те же, что и у вас! наверное не буду рисковать и поменяю их на однотонные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд настолько спокойная расцветка что не зарябит. А однотонные какие хотите взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему вы придумываете, что они не подходят по стилю:) Перечитали литературы, как говорится.

Обои из одной коллекции, в одной гамме. Расцветка нейтральная что для классики, что для минималистического стиля .

Все у вас нормально, как мне кажется.

литературы я действительно перечитала, такой каши в голове со времен экзаменов в институте не было)) а сейчас, в панике, как на зло, не нахожу ни одной фотографии с полосатыми обоями без помпезных диванов или золотых птиц на люстрах))

не сомневайтесь.... ничего не зарябит, потому что НЕЧЕМУ рябить! Обои у вас не контрастные.

Я фанатка полоски, у меня она в одной комнате , причем контрастная. И то не рябит)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сомневайтесь.... ничего не зарябит, потому что НЕЧЕМУ рябить! Обои у вас не контрастные.

Я фанатка полоски, у меня она в одной комнате , причем контрастная. И то не рябит)))).

а как у вас полоски горизонтально или вертикально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне нейтральные обои, я думаю что может получится интересно.

а можно еще вопрос? я тоже марбург планирую брать, но из коллекции веничиано. обои из вашей коллекции совсем однотонные и неблестящие? стоит ли их тоже рассматривать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно еще вопрос? я тоже марбург планирую брать, но из коллекции веничиано. обои из вашей коллекции совсем однотонные и неблестящие? стоит ли их тоже рассматривать?

не, они не однотонные и не блестят и текстура по ощущению очень мягкая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×