Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олененок

Выбор кухни

Рекомендуемые сообщения

Вот ремонтик добрел до кухни, но как всегда, слишком большой выбор.... Есть несколько вариантов, проголосуйте, кому что нра :g_1:

post-39793-1297363367.jpg

post-39793-1297363378.jpg

post-39793-1297363396.jpg

post-39793-1297363403.jpg

post-39793-1297365450_thumb.jpg

post-39793-1297365465_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2й вариант - кремовая кухня + шоколадная столешница + пёстрый фартук.

А ещё мне очень-очень обои понравились))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2й вариант - кремовая кухня + шоколадная столешница + пёстрый фартук.

А ещё мне очень-очень обои понравились))))

Спасибо за отзыв, на самом деле мне не определиться с компоновкой шкафов, низ нравится на 3-м и 4-м фото, а вот с верхом :fund02025: , фартук скорее всего будет беж, фасады былый глянец и столешка светлая :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему угловой шкафчик скошенный? варку и раковину местами поменять не хотите? и навесные шкафы только по той стене, где колонны... размеры кухни дали бы, раз с наполнением кухни решить не можете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему угловой шкафчик скошенный? варку и раковину местами поменять не хотите? и навесные шкафы только по той стене, где колонны... размеры кухни дали бы, раз с наполнением кухни решить не можете...

размеры кухни по длинной стене 3470, по короткой 2170, на короткой стенке будет телевизор, поэтому местами не поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а посудомойка будет? где планируется? если нет, то сушилку надо или ближе к раковине или внизу рядом с ней...

мне второй нравится верх, а 3й низ... скошенный угол нигде не нравится... зачем он вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а посудомойка будет? где планируется? если нет, то сушилку надо или ближе к раковине или внизу рядом с ней...

мне второй нравится верх, а 3й низ... скошенный угол нигде не нравится... зачем он вообще?

посудомойка будет на 60 по короткой стене, скошенный угол делаю, т.к. там вход на кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас будет посудомоечная машина (сшилка не над раковиной), если достаточно для встраеваемой техники, если наличие вытяжки не принципиально и ,наконец, если Вы не против открытых полок, то выбирайте №1.Смотрится она стильно, телевизор не зажат и много шкафов (их всегда не хватает).Если все перечисленное не устраивает, то №3.Только нужен фартук поинтересней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится вот этот вариант:

post-48495-1297600655.jpg

Но я бы не стала делать ступеньку (там где духовка) на рабочей поверхности, я бы сделала ее ровной (так сказать одноуровневой). И духовой шкаф расположила бы под варкой. Мне кажется так удобнее.

Вы здорово придумали с полочками на стене, где ТВ!!!

А вот фиолетовую кухню в Вашем интерьере совсем не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×