Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bel4onok

Проект КУХНИ! ПОМОГИТЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нашла такие варианты, но они безумно дорогие(((

http://decorb.ru/type.php?sviews=yes&id=1796

http://decorb.ru/type.php?sviews=yes&id=4360

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю с компоновкой у вас вопрос решен? или все-таки можно высказаться?

угловой трапециевидный шкаф крайне нерационален (неудобен, много места впустую внутри пропадает, из глубины закромов трудно доставать и тд)... это и про напольный и про навесной шкаф одинаково...

холодильник отдельностоящий? куда его постАвите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял совершенно, что у вас была за проблема со стиральной машиной, можете объяснить?

Для отдельно стоящей машины шкаф не нужен. Встраиваемая стиральная машина там даже не столько шкаф делается, сколько боковые стенки и дверца, кстати, обычно одна. Что вам не могли сделать дверцу 60 см?

Расскажите пожалуйста, мне уже очень интересно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отдала предпочтение 2-му варианту, т.к. большое удобное расстояние между мойкой и плитой. Но пол здесь слишком скучен. А насчет угловых шкафов мнения разные, но именно в классике они к месту. Здесь рядом с угловым шкафом идет шкаф со стеклом, и угол смотрится легче. Взгляд уходит на красивое стекло, а не на мощный угол. В вашем варианте два стекла в конце кухни, а угол сплошной. Это не очень красиво. Если хотите кухню в классике, то нужна симметрия. Не делайте все шкафы одной высоты. Если Вам нужно больше высоких шкафов, то тогда вариант 2. Там к тому же разгружена середина и красиво смотрится вытяжка.Да, действительно слишком рыжий, его можно разбавить цветными или белыми вставками над плитой или/и над раковиной. Посмотрите в Керама Марацци плитку Юката, Ланч/Пиквик. Или просто мозаику контрастную добавить в рыжую, разрезать на кусочки и выложить из нее рисунок. Тут вопрос фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Судьба занесла на этот форум по причине переезда в новую квартиру. Дом у нас той же серии что и у вас. Кухня 12,9м с эркером. Сейчас подбираем кухню. Не могли бы вы сказать, приблизительную стоимость вашей кухни . Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял совершенно, что у вас была за проблема со стиральной машиной, можете объяснить?

Для отдельно стоящей машины шкаф не нужен. Встраиваемая стиральная машина там даже не столько шкаф делается, сколько боковые стенки и дверца, кстати, обычно одна. Что вам не могли сделать дверцу 60 см?

Расскажите пожалуйста, мне уже очень интересно стало.

Там сам шкафчик при дверце 60 см - получается 58 см, ка машина шириной 60см. Я придумала поставить рядом колонну 5 см и таким образом ширина увеличивается до 63 см. Духовка над стиральной машиной и все остальное будет скорее всего держатся на столешнице - если они не придумают другого варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Судьба занесла на этот форум по причине переезда в новую квартиру. Дом у нас той же серии что и у вас. Кухня 12,9м с эркером. Сейчас подбираем кухню. Не могли бы вы сказать, приблизительную стоимость вашей кухни . Заранее спасибо

Мне сие удовольствие обходится около 210 тыс. без вытяжке - родная вытяжка 27 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×