Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bel4onok

Проект КУХНИ! ПОМОГИТЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, сделать проект кухни.У нас 2-ка в п44т с эркером. Я уже сломала голову, как лучше сделать))) Выбрала фасад кухни Августа

13ac0d7cc83a.jpg

Может кто-то делал уже себе проект данной кухни. Нужно разместить там отдельностоящую стиральную машинку (Ш 60, Г 42 , В - 83), но как объяснили менеджеры в салоне, что вместить такую машинку в шкаф 60 не получится. Действительно ли это так. Они работают с этой кухней недавно и у них пока нет точных размеров и цен, поэтому я засомневалась. Посоветуйте, где и как лучше разместить все, чтобы удобно было и конечно красиво.

БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ПОМОШЬ!!!

Вот это приблизительный проект:

d04b4c2fe1cf.jpg

План кухни:

753700619bed.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, сделать проект кухни.У нас 2-ка в п44т с эркером. Я уже сломала голову, как лучше сделать))) Выбрала фасад кухни Августа 13ac0d7cc83a.jpg

Может кто-то делал уже себе проект данной кухни. Нужно разместить там отдельностоящую стиральную машинку (Ш 60, Г 42 , В - 83), но как объяснили менеджеры в салоне, что вместить такую машинку в шкаф 60 не получится. Действительно ли это так. Они работают с этой кухней недавно и у них пока нет точных размеров и цен, поэтому я засомневалась. Посоветуйте, где и как лучше разместить все, чтобы удобно было и конечно красиво.

БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ПОМОШЬ!!!

Вот это приблизительный проект:

d04b4c2fe1cf.jpg

Вы еще план кухни выложите: (обязательно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень интересует вопрос, влезает ли обычная стиралка в шкаф шириной 60 см ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, когда я делала проект этой кухни в других салонах, они мне спокойно считали по 60 см шкафчик, а в этом салоне сказали, что не получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это кухня на заказ, какое значение имеет ширина машинки, можно же сделать конкретно по размерам самой стиралки. Или это тоже не вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснили, что подойдет шкафчик размером 70, а дверей у кухни нет 35, только 30 и 40. Соотвественно, одна дверь будет 40, а другая 30 - но это не венегрет и жалко отдавать еще 10 см на стиральную машину. У кого стоят отдельно-стоящие машинки в кухни (массив, классика)- какие у вас размеры шкафчика? Поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект кухни сделала))) Стиралку разместила) Теперь нужно сделать фартук. Очень нравится такая плитка и фартук хочется именно так сделать:

6a6e148bf115.jpg

Пожалуйста, если кто знает -скажите что это за плитка, где мне такую найти!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или лучше так сделать так? Но мне кажется так очень рыжевато, а вариант №1 выглядит более благородно.1625d003279c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×