Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BENSEN

Мозаика

Рекомендуемые сообщения

У меня всплыла такая проблема,уложил мозаику (смальта,стекло)синего цвета,затёр sopro 82,а сами плиточки,ведь,неоднородны-мелкие трещинки,кратеры и т.д.,после затирки швов,как обычно,почисти,помыл,но из этих микротрещин не вымывается ни в какую. Ребята,что мне делать???! пропитка "мокрый камень",не спасёт положение? Кто знает-ОТВЕТЬТЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всплыла такая проблема,уложил мозаику (смальта,стекло)синего цвета,затёр sopro 82,а сами плиточки,ведь,неоднородны-мелкие трещинки,кратеры и т.д.,после затирки швов,как обычно,почисти,помыл,но из этих микротрещин не вымывается ни в какую. Ребята,что мне делать???! пропитка "мокрый камень",не спасёт положение? Кто знает-ОТВЕТЬТЕ.

Пропитка не поможет. Помогут средства типа этого . Их в природе много, производители разные, поищите в нете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меню при английской диете вес тела и диета надежда бабкина диета рецепты рисовые диеты для похудения как похудеть без диет и таблеток бесплатно эффективные диеты для похудания магазины диета овес кулинарные рецепты с фотографиями диетические кто похудел на кремлевской диете отзовитесь эффективные диеты похудения где скачать бесплатно диеты от лисси японская диета вес остановился кремлёвская диета по меню дням кулинарные рецепты диетической пищи при мочекаменной болезни диеты похудание диеты от которых быстро худеют москва меню ресторанов диетическое диета кима протасова рецепты диеты от которых быстро худеешь диеты кремлевская диета как похудеть правильное питание кaк похудеть без диет и упрaжнений диеты таблицы калорийности продуктов индекс массы тела фруктовые быстрые диеты как похудеть с помощью диеты на 7 кг диета-набирание веса диетические рецепты при дизбактериозе похудеть быстро самые эффиктивные диеты диеты как похудеть за три дня рецепты эфективных диет диета кулинарные рецепты при инсульте диета для похудения гречневая и кефирная скачать диета доктора миркина search диета для похудание как можно похудеть с помощью диеты за 3дня форумы диет и похудения comment весенние диеты как похудеть без диет и за неделю рецепты диетического печенья мария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всплыла такая проблема,уложил мозаику (смальта,стекло)синего цвета,затёр sopro 82,а сами плиточки,ведь,неоднородны-мелкие трещинки,кратеры и т.д.,после затирки швов,как обычно,почисти,помыл,но из этих микротрещин не вымывается ни в какую. Ребята,что мне делать???! пропитка "мокрый камень",не спасёт положение? Кто знает-ОТВЕТЬТЕ.
Вот смальта Сичис размером 15х15 мм

004~2.jpg

Размывалось очень тщательно, швы делались углубленные. Может, что и осталось в микротрещинах, но оно в глаза не бросается. Было дело, в прожилочках на другой мозаике оставалось, то оно также было незначительно, смотрелось нормально.

Если было затерто и размыто менее тщательно, то тогда вышеуказанное средство поможет, работать нужно будет наверное зубной щеточкой и ножичком в прожилках. Но такие средства рекомендуют применять не раньше, чем через неделю после затирки. Можно бытовые средства для удаления ржавчины и цементного налета, но посмотрите, как оно будет действовать на металлические изделия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×