Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

grechanka

Ремонт в двушке (сталинские дома)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит ремонт в двухкомнатной квартире (сталинский дом) 46 кв.м. Электропроводка уже сделана. Надо снять старый паркет, отодрать плитку в туалете и ванной, вынести старые двери. Выравнить потолок, стены, пол. Заменить сантехнику, покрасить потолок, поклеить обои и положить ламинат. Поставить новые двери. При этом муж хочет оставить старые антресоли, просто привести их в божеский вид. Положить плитку в ванной и туалете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентир - 10 тыс. уе

Точнее только смета определит.

Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мастер, вполне доверенное и провереннок лицо, проще говоря - переходящее красное знамя, осмотрев мою халупу сталинскую (68 квадратов)сказал 2200 у.е., при этом его работа будет стоить штукарь. Задача была следующая - божеский вид для дальнейшей сдачи. Мастеру я верю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мой мастер, вполне доверенное и провереннок лицо, проще говоря - переходящее красное знамя, осмотрев мою халупу сталинскую (68 квадратов)сказал 2200 у.е., при этом его работа будет стоить штукарь. Задача была следующая - божеский вид для дальнейшей сдачи. Мастеру я верю .

За ШТУКАРЬ только обои переклеить и потолки покрасить, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×