Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Filicia

Ох не лёгкая эта задача!!!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Если это не временное жилье, то сделайте себе отельную спальню, у вас должен быть полноценный отдых , нормально переодеться в конце концов. кроватку младшего у себя в спальне поставьте. Вам нужно отдельная комната, а сын и в гостиной переночует, молодежь очень поздно ложиться, а если ему захочется днем поспать, то может и на вашей кровати поспать. А так вы все все равно будете крутиться в гостиной и младшие и старшие. Для игрушек в шкафу выделите место и по многу и крупных не берите, ребенок привыкает и не хочет играть , будет все оставшее пространство осваивать, но вообще до 3-х лет им нравятся домики детские, вот для него место найдите и хватит.

У меня так. Спальня наша малюсенькая и гардероб, тв нет. Но в дневное время , если кто-то хочет поспать (муж, сын, внук) , наша кровать превращается в тахту и они отдыхают , там же мы можем просто почитать, а в гостиной жизнь продолжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу автора в желании отселить из врослой спальни младшего - не дело ему ночевать с родителями, даже в теме был пример "застукивания", тем более папе нужен полноценный отдых.

и так всегда, к сожалению, подобные темы скатываются на обсуждение автора, его взаимоотношений с детьми, взаимоотношений между детьми и т.д.(((

пора прийти к конструктивизму, тем более на семейном совете были приняты все решения и в защите форумчан никто из домочадце не нуждается и совета у нас кому в каком сочетании жить не спрашивает...

решение всех жизненых ситуаций, их мирное и компромиссное решение, зависит только от внутрисемейных отношений.

у меня сложилось впечатление, что в семье автора с пониманием и любовью между членами, все в порядке.

Мне понравился пост Вовуты в начале.

согласна с ней, в комнате не делать явного зонирования, с выделением строго детской и взрослой половин.

сделать мальчуковый дизайн...

за баталиями запамятовала - мебель уже есть?

... и перейти к ее расстановке, или выбору и расстановке.

при этом и решение появится как "отделить" старшего от младшего - перегородкой, стеллажом, шкафом или занавеской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, забыла сказать про то, что в вашей комнате будут разбросанные игрушки.

Не факт. Зависит от вас и характера ребенка. Моему было интересно только ЛЕГО, и собирал он его на подставке. Подумайте о других вариантах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, забыла сказать про то, что в вашей комнате будут разбросанные игрушки.

Не факт. Зависит от вас и характера ребенка. Моему было интересно только ЛЕГО, и собирал он его на подставке. Подумайте о других вариантах

Уважаемый Автор!

Попробуйте отбросить эмоции и представить себе такой вариант -

в маленькой комнате сделать спальню мамы и папы, оазис тишины и спокойствия))), где в любое время дня и ночи можно отдохнуть,

а в большой комнате - детскую-"гостинную", где собственно и будет проводить большинство времени вся семья, особенно когда папа спит после работы, и где есть возможность даже что-то зонировать по желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с девочками, все правильно пишут...

неужели у вас так часто и много гостей????

да, и план квартиры просили еще))

а вы помните себя в 19 лет? я вот очень хорошо помню, поэтому за формат "спальня+детская гостиная".

если уж делить комнату, то хотя бы не такую маленькую. Подумайте реально, здесь всего 10!!!!! метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо....Выдам ссылку,т...к повторюсь времени рисовать катострофически нет.....

Смотреть в характеристике жилья,планировки,с 5-18 этаж,наша квартира крайняя справа....(зелёная)

Планировка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с девочками, все правильно пишут...

неужели у вас так часто и много гостей????

да, и план квартиры просили еще))

а вы помните себя в 19 лет? я вот очень хорошо помню, поэтому за формат "спальня+детская гостиная".

если уж делить комнату, то хотя бы не такую маленькую. Подумайте реально, здесь всего 10!!!!! метров.

план выложила

В 19 лет у меня уже родился старший сын.....(в марте у нас с мужем 20 летие со дня свадьбы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта ваша планировка, что я выделила красным?Если да, то где комната 10м? Я там вижу 17 и 15м

post-38307-1297431222_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет начать пользоваться Мозиллой,на опере у меня так не копируется..Даэта наша планировка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×