Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smelvic

Существует ли такой диван? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Тоже возник вопрос. Где-то на просторах Интернета читала, что существуют специальные диваны для беременных, специальные диваны для кормящих. Я поискала, но не нашла. Может, кто-то знает. Видимо, не так ищу… блондинко

http://www.expounion.ru/exp_det.php?exp=2321&cat=2573∏=23243

диваны видимо не выгодно производить, а вот матрасы есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить обычный диван-книжку и пару кресел. Во бремя беременности, когда у меня уставали ноги, я их задирала на кресло.

Такие варианты неинтересны по определению. Диваны-книжки вообще не люблю. Я хотела кровать купить и сделать настоящую спальню, но потом мне эта информация попалась, и я загорелась. В любом случае «книжку» покупать не буду. Не хочу. Уж лучше вернусь к своей старой идее.

http://www.expounion.ru/exp_det.php?exp=2321&cat=2573∏=23243

диваны видимо не выгодно производить, а вот матрасы есть...

Матрас тоже надо куда-то класть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже долго искали диван-кровать. Лучше и практичнее на каждый день чем механизм аккордеон - нет. Вот посмотрите, пользуем каждый день в течении двух лет:

Спальное место 2,1х1,45, кресло 2,1х85.

Диваны есть со спальным 2,1х1,6 и 2,1х1,8.

Основание ортопедические березовые латы. Сверху пенополиуретан, на фото 20см, есть 25-30см. Чехлы сменные. Ручки могут быть дерево.

Внутри дивана есть короб для белья.

post-62056-0-90825900-1321265630_thumb.jpg

post-62056-0-31879700-1321265635_thumb.jpg

post-62056-0-68966400-1321265641_thumb.jpg

post-62056-0-14652000-1321265650_thumb.jpg

post-62056-0-94240100-1321265655_thumb.jpg

post-62056-0-59365100-1321265664_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить не о дивана, а о кровати, то могу подсказать отличный вариант. Вы когда-нибудь слышали о системе ergomotion? Мне и во время беременности было супер удобно, и потом, когда малышку кормила (и сейчас кормлю. Удобно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то никогда не слышала. Попробовала перевести это слово, гугль-переводчик не смог. Можете рассказать поподробнее, о чем речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то никогда не слышала. Попробовала перевести это слово, гугль-переводчик не смог. Можете рассказать поподробнее, о чем речь?

Вы можете вот тут прочитать - http://www.askona.ru/ergomotion-manual.htm, может и у других фирм такие кровати есть, я не знаю, мы свою покупали у асконы. Я почему ссылку кинула? Дело в том, что на словах объяснить, что кровать изгибается и делается диваном – трудно. Вы же сразу спросите, как. А тут – все понятно. Если есть вопросы, то могу ответить, как, что….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, все понятно. Единственное что хотелось бы знать, насколько это надежно. Вы давно покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже долго искали диван-кровать. Лучше и практичнее на каждый день чем механизм аккордеон - нет. ...

\

По планировке никак не подходит раскладывающийся вперед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, все понятно. Единственное что хотелось бы знать, насколько это надежно. Вы давно покупали?

8 или 9 месяцев назад, точно не помню. Я беременна была, но не помню на 4-ом или 5-ом месяце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 или 9 месяцев назад, точно не помню. Я беременна была, но не помню на 4-ом или 5-ом месяце.

Я тоже зашла по этой ссылке, там еще что-то такое про массаж написано. Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×