Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эма

Прихожая - что и куда поставить,

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я про Иронию судьбы специально написала, чтобы легче было представить чего именно хочется))). Речь не идет о полном копировании, о предметах того времени (их, увы, у меня нет), а о такой тонкой штуке, как настроение. Надеюсь, вы меня поймете. Прихожую (план) нарисую, фоток пока нет, сижу дома-болею, но будут, если тема интерьера в стиле 70х будет кому-то кроме меня интересной.

может быть, вам просто встречались картинки? У меня пока мысли крутятся вокруг трехстворчатого шкафа ПАКС из ИКЕи и овального зеркала по горизонтали... Казалось бы, все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерный план. Думаю, поставить шкаф, как я уже говорила, Икеа Пакс дубовый шпон, медового цвета такой, трехстворчатый, высотой 2 метра. Наверное, у стены напротив входной двери. А справа от входа хочу диван, но какой? Функционально

это будет место, где удобно надевать обувь, завязывать шнурки и пр. Есть два вывода для бра. И, наверное, можно еще поставить торшер. Какими они были тогда, эти бра и торшеры? Я про 70е года 20го века))). Зеркало я вижу без рамы, просто овальное.

________.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×