Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fantagero

вопросы по оформлению квартирки в стиле кантри - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Сейчас не подскажу имя автора темки, но смысл в том, чтобы не рубить дверь, а наоборот сделать вход в гардеробную из комнаты и сделать стенку, например, из гипскартона. Это проще и в исполнении.

Кухню вы уже заказали?

Просто не очень удачно как-то все расположено.

И вам нужен такой большой холодильник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не подскажу имя автора темки, но смысл в том, чтобы не рубить дверь, а наоборот сделать вход в гардеробную из комнаты и сделать стенку, например, из гипскартона. Это проще и в исполнении.

Кухню вы уже заказали?

Просто не очень удачно как-то все расположено.

И вам нужен такой большой холодильник?

так я же так и хочу!!!!!! у меня вход в гардеробную именно из комнаты) и я как раз и хочу сделать стену из гипсокартона.. вот только не могу придумать, как дверь сделать в этой стене.. распашную, или сделать ту, которая в эту стену въезжать будет....

пришла идея, сделать въезжающую дверь, ее оформить каким то красивым габеленом, оформленным в багет, и по стене эту дверь оформить кирпичиком , клинкер вроде называется)

а холодильник будет обычный, просто у девушки - планировщицы не было его в картинках, и мы вместо него просто шкаф поставили.. ну чтобы примерно все представить) кухня еще не заказана, просто выбрано место, где я буду ее заказывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас кухня с гостинной и спальня с гостинной. Может оставить гостинную зону только на кухне, а в спальне сделать большую гардеробную и фальш-камин с телевизором напротив кровати?

да не получится...

у нас, к сожалению, в маленькой квартирке будет довольно много гостей... в основном с ночевой.. поэтому засовываем как можно больше спальных мест.. это раз...

во-вторых, все таки хочется маленькое пространство с диванчиком, на котором можно раскинуться и посмотреть телек или на электрический огонек в камине))))

и самый весомый аргумент, что у знакомых примерно также разделена комната, стеллажом.. только там скандинавского стиля все выдержано... и вот нет никакого ощущения награмождения или тесноты..

ну и плюс ко всему, сколько бы я не пересматривала кантри-интерьеры (именно америк.кантри), у них как раз таки там все заставлено... везде какие то пуфики, комодики, лампы напольные, кушеточки, куча текстиля, подушечек...вот нет там минимализма, ну не капли))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для стиля кантри подойдет просто занавеска в гардеробную вместо двери.

вообще тестиль для этого стиля играет важную роль, важнее чем псевдобалки, которые вы приводите в пример. Темные "балки" в маленьком пространстве будут выглядеть плохо. На крайний случай, сделайте их, например, голубыми (есть тут на форуме фотки шведской квартиры с такими балками, спецы разыщут).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для стиля кантри подойдет просто занавеска в гардеробную вместо двери.

вообще тестиль для этого стиля играет важную роль, важнее чем псевдобалки, которые вы приводите в пример. Темные "балки" в маленьком пространстве будут выглядеть плохо. На крайний случай, сделайте их, например, голубыми (есть тут на форуме фотки шведской квартиры с такими балками, спецы разыщут).

спасибо за советы)

да вот как то не нахожу я картинок, где зановеска хорошо бы смотрелась в комнате вместо шкафа... тем паче, что она получается около дивана будет и камина.. надо ее как то обдумать, а мысли в голову не лезут(((

а балки голлубые или цветные, мне категорически не нравятся..

и вот квартира, которую в начале топика, как пример выложила, площадью как моя.. и очень даже там темные балки смотрятся, мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот как то не нахожу я картинок, где зановеска хорошо бы смотрелась в комнате вместо шкафа... тем паче, что она получается около дивана будет и камина.. надо ее как то обдумать, а мысли в голову не лезут(((

а балки голлубые или цветные, мне категорически не нравятся..

post-8099-1297260585_thumb.jpg

post-8099-1297260593_thumb.jpg

post-8099-1297260600_thumb.jpg

post-8099-1297260606_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, спасибо Вам большое!!!!

интересные идеи.. но вот только тут на картинках совсем уж кантри.. я все же к кантри-лайт склоняюсь))) у меня в стене такая зановесочка будет совсем уж убого смотреться...

блин, а занавеска то прям идеальное решение так то... и интересно, и совсем бюджетно, и пространство не пропадает...

пошла я дальше рыться в сети на эту тему!)

спасибо за идею!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, вам прованс нужен? Ваши фотографии уж слишком мрачные, прованс как-то для однушки попригоднее, на мой взгляд.

Тогда тут поройтесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=66...%EE%E2%E0%ED%F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про шторку в гардеробную, у меня конечно совсем не кантри, но гляньте, может пригодится... люстры нет )))

post-27813-1297270479_thumb.jpg

post-27813-1297270493_thumb.jpg

post-27813-1297270503_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.peredelka.tv/videozalopenplus/p84e1bfjzb1ik.html

ПОсмотрите это видео, там вместо дверей во всех шкафах - драпировки. Очень вдохновляюще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×