Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дусена

Плитка на фартук 30х60 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

на счет горизантально/вертикально - это такой мучительный выбор))) у нас в ванной и туалете прямоугольная 20*40 ... я долго металась как разложить... в итоге в туалете вертикально, в ванной горизонтально.. и до сих пор не пойму как же мне больше нравится)))) я думаю если у вас много узких шкафов, то лучше горизонтально.. будет меньше "частокола", а если шкафы широкие, то можно и вертикально)) а на какой высоте вы верхние шкафчики вешать планируете от столешницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. 60 на 60 на фартук- тяжело.. еще еще и плитка тостая, что скорее всего.. да еще как кривая окажется ( запросто).. не стоит. плитка с декором очень приятная, хоть и для санузлов, а не кухни. кладите горизонтально в 2-3 ряда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафчики внизу все по 60, кроме бутылочниц. наверху - все 45 и вытяжка 60.

60х60 плитка только под заказ, так что 30х60 буду класть (если еще найду).

Шкафчики планирую на высоте 50 от столешницы (я небольшого роста).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плитка 30*60 на фартуке глянцевая без рисунка выложена горизонтально с 1 мм швом. Смотрится вообще круто, как стекло. Мы начинали выкладывать с вытяжки, чтоб там была единая плитка без швов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плитка 30*60 на фартуке глянцевая без рисунка выложена горизонтально с 1 мм швом. Смотрится вообще круто, как стекло. Мы начинали выкладывать с вытяжки, чтоб там была единая плитка без швов.

На полу такую же кладем со швом 1,5.

Теперь вот думаю - поскольку симметрию относительно варочной хочу навести - нужно попастьао месту с точностью до миллиметра. Вроде все замеры есть, а страшновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, облом! Не могу найти эту плитку - или под заказ, или совсем остатки, или оптом.

Надо искать другую или класть 45х45 в 2 ряда.

Насчет 45х45 у меня большие сомнения...

Есть 30х60 - бежь, но хотелось бы более чистого цвета перед глазами.

Боюсь, зарядили ружье - и все сначала.

Сил уже нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×