Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

caprichos

Мой шкаф

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное участникам моей темы "где найти идеальный шкаф".

Шкаф получился не идеальным:-) Но пришелся по сердцу. Не идеальным - потому что массив все-таки "не влез" в бюджет. Сделали ЛДСП + массив на зеркалах. Изготовителя шкафа озвучивать, наверное, нельзя (за рекламу сочтут? Если надо - на все вопросы конечно отвечу в личку) - стандартный шкаф-купе, только "декорчики" под заказ.

Конструкцию удешивили двумя корзинами из Икеи.

post-40207-1297162573.jpg

post-40207-1297162779.jpg

post-40207-1297162809_thumb.jpg

Окружающие разделились на два лагеря - половина сообщают что шкаф - божественный (льстят, поди), половина - фуууу, ну что за крестики, глупости все это. Семья заняла позицию "чем бы Катя не тешилась лишь бы не за_дорого". Мне нравится:-)

С удовольствием послушаю мнения форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится. И я Катя, которой тоже так говорят родные, особенно муж :fund02047: . Сама ломала голову над шкафом в коридор. И что удивительно, тоже буду заказывать крестики, только не на зеркале. В связи с чем, прошу сообщить координаты мастеров :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, очень интересное решение. Производителей и цены озвучивать, тут у многих проблемы со шкафами. Ну и желаю поскорее красивое отражение в зеркале оформить. Это я о шторах на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а вы кухню показывали? Мы с вами почти родственники по кабанчику, хочется результат посмотреть.

OFF Темки сегодня такие интересные, не успеваю читать. Работать надо , а я тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится! :giri05027:

в принципе, не очень люблю зеркала с пола до потолка, а ваш декор играет как раз на "разбивание" большого зеркала.

крестики мило смотрятся.

а что-то еще в прихожей планируется? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, очень интересное решение. Производителей и цены озвучивать, тут у многих проблемы со шкафами. Ну и желаю поскорее красивое отражение в зеркале оформить. Это я о шторах на кухне.

Спасибо:-) Очень жаль что видна кухня в зеркале - там пока старая мебель и действительно нет штор. Но я не утерпела - очень уж показать хотелось:-)

Производитель - Корнилов (которого как раз рекомендовали в моей прошлой теме). Почти всем очень довольна - сделали без ошибок, всего за 1,5 недели, собрали оперативно (+очень чисто и вежливо). Из минусов - заказывать нужно в Одинцово (хотя за красотой и я на северный полюс уже готова) ну и не дешево (сравнивала с шабсом,стовидовом,шкаф.нет). Комплексом получилось 54 тыр. + 1 тыр корзины Комплимент Икеа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, очень интересное решение. Производителей и цены озвучивать, тут у многих проблемы со шкафами. Ну и желаю поскорее красивое отражение в зеркале оформить. Это я о шторах на кухне.

Спасибо:-) Очень жаль что видна кухня в зеркале - там пока старая мебель и действительно нет штор. Но я не утерпела - очень уж показать хотелось:-)

Производитель - Корнилов (которого как раз рекомендовали в моей прошлой теме). Почти всем очень довольна - сделали без ошибок, всего за 1,5 недели, собрали оперативно (+очень чисто и вежливо). Из минусов - заказывать нужно в Одинцово (хотя за красотой и я на северный полюс уже готова) ну и не дешево (сравнивала с шабсом,стовидовом,шкаф.нет). Комплексом получилось 54 тыр. + 1 тыр корзины Комплимент Икеа.

Спасибо, вот деньжат накоплю и к ним поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово получилось! Мне нравится. Какая ширина и глубина у вас?

Я тоже у них собираюсь заказывать шкафы в санузел, отзывы хорошие. Да и по деньгам терпимо, уже просчитывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×