Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata1980

Помогите расставить мебель в детской!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите расставить мебель в детской для девочки 6 лет. Хочется кровать , желательно 1.20м. Нужен платяной шкаф, письменный стол и всякие стеллажи-комоды.

Проблема в специфической форме комнаты, вытянутая и справа от окна - вход на балкон (справа от входа на балкон стоит доп. батарея).

Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!!!!

post-39318-1297161662_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен платяной шкаф, письменный стол и всякие стеллажи-комоды.

Размеры мебели роль играют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванятка, размеры мебели не важны, т.к. мебели еще нету. Сначала хочу спроектировать, расставить, затем уже заказывать мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите пожалуйста предыдущие темки по детским-очень много примеров мебели есть

-присмотритесь-оцените

решите какую конкретно Вы мебель будете ставить (списком)

и точные размеры стен, окна, дверей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort, мебель я планирую под заказ делать, поэтому мне не важны ее размеры. Хочется в целом представить картинку, где кровать, где стол, где шкаф лучше разместить. Только кровать хочется побольше- ширина 1.2м.

А на картинке я указала точные размеры стен и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите-а вы что ждете-что кто-то вам все нарисует

и даже не вносите никакие предложения?

я на пример даже не могла предположить-что вы будете делать мебель на заказ-опять же какую мебель??

странно ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Помогите расставить мебель в детской для девочки 6 лет. Хочется кровать , желательно 1.20м. Нужен платяной шкаф, письменный стол и всякие стеллажи-комоды.

Проблема в специфической форме комнаты, вытянутая и справа от окна - вход на балкон (справа от входа на балкон стоит доп. батарея).

Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!!!!

Добрый вечер!

Пришлите, пожалуйста, более подробный чертеж с указанием расположения радиаторов и выхода на балкон. Я Вам сделаю расстановку мебели.

С уважением, дизайнер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

happynew, огромное спасибо за помощь. На чертеже точно указаны все размеры. Радиаторы отопления расположены под окном (окно по центру комнаты) и справа от двери на балкон (там где размер 1240 стоит).

Чего хотелось бы:

1. Кровать желательно шириной 1.2м

2. Письменный стол угловой или прямой неважно, как будет лучше, желательно у окна справа.

3. Платяной шкаф и книжные стеллажики.

4 Комод, места для игрушек.

5. Оставить место для игрового уголка.

Как-то так. А как получится уже :) Мебель будем делать под заказ, поэтому размеры не имеют значения, какие нужно- такие и сделаем.

Заранее огромное спасибо Вам!!!!!!!!!

P.S. Нравится это http://www.avel-m.ru/catalog/detskaja-mebel/mebelnaya/4904 и еще вот это http://www.meblik.ru/kollektsii-i-tseni/orchideya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×