Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

erdman

Узкая проходная прихожая - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а по стене где дверь входная, белый кирпич хорошо будет? Уж очень мне кирпич белый нравится, думаю куда его лучше, на фартук кухни или на эту стенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вот, примерно вырисовалась прихожая. Двери пока хочу белые, плинтуса белые высокие. Не знаю, что делать с балкой? Обоями ее обклеить? Скамеечка по форме такая как будет в реале, только цвет у нее условный. Светильник будет на балке по центру, как Вам?

П.С. Дорогие посетители темы, пожалуйста, не стесняйтесь высказывать свое мнение, а то столько просмотров, а мнений единицы! Мне очень важно мнение со стороны! Вдруг я что-то не додумала, не заметила и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вот, примерно вырисовалась прихожая. Двери пока хочу белые, плинтуса белые высокие. Не знаю, что делать с балкой? Обоями ее обклеить? Скамеечка по форме такая как будет в реале, только цвет у нее условный. Светильник будет на балке по центру, как Вам?

мне нравится! :g_1: и обои эти очень красиво смотрятся, вот только мешать их с кирпичиками на противополодной стене я бы не стала.

лучше выбрать один акцент: или эти обои с рисунком, или стена в кирпичиках.

если оставить эти обои, то другие стены (и балку тоже) я бы покрасила в нейтральный цвет. почему-то видится серый :clapping:

белые двери и плинтуса - будут хорошо смотреться. :friends:

а светильник будет только один - по центру балки?.. мне хочется еще источник света добавить.

и зеркало хочется большоооое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится! :fund02061: и обои эти очень красиво смотрятся, вот только мешать их с кирпичиками на противополодной стене я бы не стала.

лучше выбрать один акцент: или эти обои с рисунком, или стена в кирпичиках.

если оставить эти обои, то другие стены (и балку тоже) я бы покрасила в нейтральный цвет. почему-то видится серый :giri05009:

белые двери и плинтуса - будут хорошо смотреться. :clapping:

а светильник будет только один - по центру балки?.. мне хочется еще источник света добавить.

и зеркало хочется большоооое...

Да, наверное ты права, перебор будет.

Балку с одной стороны все равно придется обоями клеить(см. план http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=74...st&p=940411 ), а с другой красить? Ну может быть...

Светильник будет только один, т.к. света и от одного хватит, я думаю. А куда дополнительный свет вешать!? На стенку, где зеркало? А каким цветом скамеечку сделать? Сам каркас будет белый, а вот сидушка и спинка....однотонным лучше сделать или с рисунком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится! :fund02061: и обои эти очень красиво смотрятся, вот только мешать их с кирпичиками на противополодной стене я бы не стала.

лучше выбрать один акцент: или эти обои с рисунком, или стена в кирпичиках.

если оставить эти обои, то другие стены (и балку тоже) я бы покрасила в нейтральный цвет. почему-то видится серый :giri05009:

а светильник будет только один - по центру балки?.. мне хочется еще источник света добавить.

и зеркало хочется большоооое...

Да, наверное ты права, перебор будет.

Балку с одной стороны все равно придется обоями клеить(см. план http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=74...st&p=940411 ), а с другой красить? Ну может быть...

Светильник будет только один, т.к. света и от одного хватит, я думаю. А куда дополнительный свет вешать!? На стенку, где зеркало? А каким цветом скамеечку сделать? Сам каркас будет белый, а вот сидушка и спинка....однотонным лучше сделать или с рисунком?

я бы рассмотрела еще вариант сделать подсветку у зеркала.

сидушку скамеечки тоже сделала бы однотонную. чтобы не спорила с обоями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рассмотрела еще вариант сделать подсветку у зеркала.

сидушку скамеечки тоже сделала бы однотонную. чтобы не спорила с обоями.

Если подсветка будет у зеркала, то мы постоянно будем ее задевать. Вариант, только если выше человеческого роста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подсветка будет у зеркала, то мы постоянно будем ее задевать. Вариант, только если выше человеческого роста...

да не очень она нужна, и так будет очень светло (если лампы светлые), у меня тоже в узком коридорчике нет над зеркалом ничего, но вполне можно и губы подкрасить, и пр. - светло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким цветом скамеечку сделать? Сам каркас будет белый, а вот сидушка и спинка....однотонным лучше сделать или с рисунком?

обои - синий рисунок на белом фоне, если найдете ткань "наоборот" - белый рисунок на синем фоне -будет совсем круто, рисунок причем может быть любой, в том числе клетка, полоска, крапинка

а если не найдете - то просто синий

или просто бело-синий рисунок

post-30492-1297425369.jpg

post-30492-1297425967.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои - синий рисунок на белом фоне, если найдете ткань "наоборот" - белый рисунок на синем фоне -будет совсем круто, рисунок причем может быть любой, в том числе клетка, полоска, крапинка

а если не найдете - то просто синий

Спасибо за картинку! Я примерно так и думала сделать :fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×