Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

erdman

Узкая проходная прихожая - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А почему не хотите зеркало сделать в полный рост?

место для обуви - можно сделать например в шкафу внизу открытое пространство и вверху - для симметрии тоже открытое (шапки, шарфы).

а теплый пол у вас будет? на таком полу на плитке замечательно сохнуть мокрые разводы от сапог в слякотные периоды и кол-во грязи уменьшается. особенно, если действительно под лавочкой сделать место для обуив ежедневной носки, а в нижнюю часть шкафа ставить подсохшую обувь.

обои мне понравились, но я не очень поняла - какой остальной интерьер, мне кажется сильных перепадов не нужно (к примеру если из коридора вы выходите в красную спальню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите зеркало сделать в полный рост?

место для обуви - можно сделать например в шкафу внизу открытое пространство и вверху - для симметрии тоже открытое (шапки, шарфы).

а теплый пол у вас будет? на таком полу на плитке замечательно сохнуть мокрые разводы от сапог в слякотные периоды и кол-во грязи уменьшается. особенно, если действительно под лавочкой сделать место для обуив ежедневной носки, а в нижнюю часть шкафа ставить подсохшую обувь.

обои мне понравились, но я не очень поняла - какой остальной интерьер, мне кажется сильных перепадов не нужно (к примеру если из коридора вы выходите в красную спальню)

Про зеркало пока не думала, какое конкретно, просто знаю, что она будет на этой стене. Теплого пола в коридоре не будет, планирую купить специальный лоточек , чтоб обувь ставить грязную. А сухую в шкаф, в нижние выдвижные ящики. Красной спальни не будет точно! Мне обои тоже понравились очень, если в коридоре не получится, в спальне их пристрою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может сделать такую скамеечку. чтобы половина её была с ящиком под картошку и лук, а под второй половиной ничего не было - туда и можно будет ставить обувь повседневную.. как думаешь? или места для картошки тогда будет мало)?

... ещё смущают сумки под потолком, может не так предсталяю себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может сделать такую скамеечку. чтобы половина её была с ящиком под картошку и лук, а под второй половиной ничего не было - туда и можно будет ставить обувь повседневную.. как думаешь? или места для картошки тогда будет мало)?

... ещё смущают сумки под потолком, может не так предсталяю себе?

Проблема в том, что скамеечка исходная, уже есть. Я из нее хочу чего-нибудь сваять. У меня есть кухонный уголок(на картинке подобный) я хочу длиный диванчик переделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может сделать такую скамеечку. чтобы половина её была с ящиком под картошку и лук, а под второй половиной ничего не было - туда и можно будет ставить обувь повседневную.. как думаешь? или места для картошки тогда будет мало)?

... ещё смущают сумки под потолком, может не так предсталяю себе?

Проблема в том, что скамеечка исходная, уже есть. Я из нее хочу чего-нибудь сваять. У меня есть кухонный уголок(на картинке подобный) я хочу длиный диванчик переделать.

я что-то тоже не представляю вешалку для сумок.

может, лучше сделать открытую вешалку для вержней одежды?

ее в любом случае будет больше, чем сумок. :fund02025:

еще вопросик: какой глубины планируется шкаф и какой глубины эта скамеечка?

ты хочешь на сидушке просто ткань поменять?

насчет обоев с голубеньким рисунком даж не знаю. непонятно, какой будет остальная часть прихожей и какой будет кухня.

и надо ли связывать одинаковыми обоями кухню и прихожую? между ними не будет двери, как на чертеже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может сделать такую скамеечку. чтобы половина её была с ящиком под картошку и лук, а под второй половиной ничего не было - туда и можно будет ставить обувь повседневную.. как думаешь? или места для картошки тогда будет мало)?

... ещё смущают сумки под потолком, может не так предсталяю себе?

Проблема в том, что скамеечка исходная, уже есть. Я из нее хочу чего-нибудь сваять. У меня есть кухонный уголок(на картинке подобный) я хочу длиный диванчик переделать.

я что-то тоже не представляю вешалку для сумок.

может, лучше сделать открытую вешалку для вержней одежды?

ее в любом случае будет больше, чем сумок. :fund02025:

еще вопросик: какой глубины планируется шкаф и какой глубины эта скамеечка?

ты хочешь на сидушке просто ткань поменять?

насчет обоев с голубеньким рисунком даж не знаю. непонятно, какой будет остальная часть прихожей и какой будет кухня.

и надо ли связывать одинаковыми обоями кухню и прихожую? между ними не будет двери, как на чертеже?

Да, двери не будет, поэтому я думаю, надо эту стену одинаковыми обоями клеить. Одежду не хочу на открытую вешалку, потому что вид неряшлевый создается(у нас сейчас так, просто достали эти шубы-куртки уже) Скамеечка глубиной 540 мм, шириной 1000, высотой 750. Пока еще конкретно не решила, как ее переделать.

шкаф туда влазит только глубиной 315 мм и шириной 900, я в этом шкафу не буду штангу вешать, а просто крючки сделаю. Я нарисую внутренности шкафа, когда домой приду.

Насчет вешалки для сумок. Сумок, конечно, не много, но удобнее когда у них есть конкретное место. Мешать не будут, я думаю, т.к. высота вешалки примерно 1950.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравятся ваши задумки - и вешалка в шкафу, и замечательные обои, и прочее - видимо, получится очень красиво, светло и весело!

картинки - просто так, под настроение

post-30492-1297246419_thumb.jpg

post-30492-1297247232_thumb.jpg

post-30492-1297247268_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, двери не будет, поэтому я думаю, надо эту стену одинаковыми обоями клеить. Одежду не хочу на открытую вешалку, потому что вид неряшлевый создается(у нас сейчас так, просто достали эти шубы-куртки уже) Скамеечка глубиной 540 мм, шириной 1000, высотой 750. Пока еще конкретно не решила, как ее переделать.

шкаф туда влазит только глубиной 315 мм и шириной 900, я в этом шкафу не буду штангу вешать, а просто крючки сделаю. Я нарисую внутренности шкафа, когда домой приду.

Насчет вешалки для сумок. Сумок, конечно, не много, но удобнее когда у них есть конкретное место. Мешать не будут, я думаю, т.к. высота вешалки примерно 1950.

поняла примерно задумки)

вроде ничего получается картинка.

только мне кажется глубина скамеечки 540 многовато для прихожей, тем более она узкая.

мне кажется, было бы идеально, если бы шкаф и скамеечка шли в одну линию, но скамеечка в 315 шириной - уже мало...

идею с вещами в шкафу поддержу двумя руками, тоже не люблю все напоказ.

только возникает другой вопрос, в шкаф глубиной 315 много верхней одежды не влезет(((

буквально пару курток, шубку повесил и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти картинки очень мне нравятся, подходят вроде под твои задумки: снизу что-то вроде скамеечки, сверху - вешалка.

post-48009-1297251024_thumb.jpg

post-48009-1297251036_thumb.jpg

post-48009-1297251052.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×