Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

erdman

Узкая проходная прихожая

Рекомендуемые сообщения

Имеется узкий коридор, все осложняется тем, что он проходной. Т. е. через него проходит "народная тропа" в кухню и ванну из комнат. Вот придумалась такая расстановка. Покритикуйте пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмд 1. Над скамеечкой вешалка для сумок. Скамеечку планирую примерно ,как на картинке. Светильник думаю повесить на балку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид 2. Зеркало планирую в какой-нибудь красивой раме. Цвет стен условный, пока не решила какие обои выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас практически такая же планировка, только входная дверь смещена вправо, проходной коридор это ужас, грязь везде :(

Ничего другого, по моему, не придумаешь. Только я шкафы ставить не стала: у меня висит вешалка открытая и тумбочка с зеркалом (все по одной стене слева). Он и так маленький и узкий коридор, а еще и шкафы давят ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеночку отмеченную красной линией на чертеже думаю обклеить обоями пока три варианта(обои не точно такие, а сам смысл) Как вам такая идея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что за обои белые в синий цветочек? Очень понравились. Они виниловые или бумажные? И кто производитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что за обои белые в синий цветочек? Очень понравились. Они виниловые или бумажные? И кто производитель?

http://www.tomex-kraski.ru/catalog/Wallque...ay/?SHOWALL_1=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неск. вопросиков.

под скамеечкой будет возможность что-то хранить, да? зеркало хорошо висит, но только не большое (на картинке -ок), а то смотреться будет в него не очень - расстояние маленькое до него, всё время будет хотеться отойти назад, а там скамеечка уже. И ещё вопрос, нужна именно скамеечка, чтобы сидеть? иначе как на ней сидеть, если над головой сумки?) а верхнюю одежду сразу в шкаф или рядом с сумками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неск. вопросиков.

под скамеечкой будет возможность что-то хранить, да? зеркало хорошо висит, но только не большое (на картинке -ок), а то смотреться будет в него не очень - расстояние маленькое до него, всё время будет хотеться отойти назад, а там скамеечка уже. И ещё вопрос, нужна именно скамеечка, чтобы сидеть? иначе как на ней сидеть, если над головой сумки?) а верхнюю одежду сразу в шкаф или рядом с сумками.

Скамеечку хочу сделать из кухонного уголка старого, не знаю правда, что из этой затеи выйдет, внутри скамеечки будем хранить картошку и лук. Сидеть на ней думаю будет нормально, сумки высоко будут. Планируется так: зашел-сел на скамеечку-снял сапоги-подошел к шкафу-разделся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×