Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisa-Anfisa

Помогите подобрать...

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро) Ремонт потихоньку подходит к концу, кухня частично собрана, но не хватает стола и стульев, нужна помощь, так как что-то сомневаюсь... Имеется кухня 13м2 соединенная с балконом 4м2 из подоконника сделана барная стойка. Техника, мойка уже куплены все черного цвета, столешница цвета черный гранит. К сожалению фото пока нет, постараюсь сегодня сделать и выложить) Пока показываю коллаж из отделочных материалов и кухни)

9f479e46712ct.jpg

так же куплены вот такие светильники

9a329e9971f1t.jpg

Споты будут висеть над кухней, черная над столом.

Над барной зоной имеются 2 точечных светильника и на балконе два подвесных, к сожалению в интернете не нашлись.

Нравится вот такая обеденная группа, но мне кажется что будет темновато, возможно конечно переобить стулья, например в яркую полоску

7ad2c5848ce7t.jpg

Конечно очень бы хотелось яркие стулья, но в магазинах и интернете нечего не нашла, либо дерево, либо метал, кожа и высокие спинки, такого совсем не хочется.

Нравятся вот такие формы, но очень хотелось бы яркую обивку)

27973812f873t.jpg

и в средней ценовой категории))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без кухни очень сложно, думаю стоит установить кухню, повесить имеющиеся светильники, а потом фотографировать и смотреть со стороны.

Так не складывается картинка и нет плана кухни, хотя бы, как всё это будет стоять и висеть. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выложу немного фото правда с телефона, еще нет столешницы и не повешены полки с вытяжкой.

Светильники пока нет возможности повесить, потолки во всей квартире будут натяжные, ремонт еще не закончен...

На фото пол под слоем пыли, и затирка там коричневая)

Фасады кухни пока заклеены пленкой, поэтому такой цвет, на самом деле это серый глянец как у меня в коллаже

abccd629621dt.jpg

f0cb7a34dc8ft.jpg

3c14ee1f5d1ct.jpg

f88e4b98da09t.jpg

8eac49cf4ae8t.jpg

6a998e7b3cebt.jpg

94410837b1d9t.jpg

0668a5d2fd7et.jpg

а вот схема кухни нарисовала как смогла)

22ae2ffef61et.jpg

серые квадратики по стене это то, как стоит кухня

серые квадраты у барной стойки - это место предпологаемого стола)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного сложив картинку, если я правильно поняла, что верхние ящики белые, дверь белая, потолок будет белый, то мне видится белый стол и стулья. Споты в цвет кухни, чёрная столешница, техника и светильник над столом, правильно???!!! Если да, то из всего перечисленного не хватает немного белого. Чёрного много: столешница, лампа, техника.

Правда я совсем не поняла реальный цвет низа и колонны кухни, стальной или мышиный серый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного сложив картинку, если я правильно поняла, что верхние ящики белые, дверь белая, потолок будет белый, то мне видится белый стол и стулья. Споты в цвет кухни, чёрная столешница, техника и светильник над столом, правильно???!!! Если да, то из всего перечисленного не хватает немного белого. Чёрного много: столешница, лампа, техника.

Правда я совсем не поняла реальный цвет низа и колонны кухни, стальной или мышиный серый?

Мне кажется белый стол и стулья будут очень резать глаз, реальный цвет низа как у в коллаже, мышино-серый, полки будут белый глянец и вытяжка то же белая, мне бы хотелось стулья из темного дерева, а вот обивку сделать в цветную полоску и ролл шторы, так же планируется диван, скорее всего он будет одноцветный но цвет исходя из полосок обивки стульев и роллштор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного сложив картинку, если я правильно поняла, что верхние ящики белые, дверь белая, потолок будет белый, то мне видится белый стол и стулья. Споты в цвет кухни, чёрная столешница, техника и светильник над столом, правильно???!!! Если да, то из всего перечисленного не хватает немного белого. Чёрного много: столешница, лампа, техника.

Правда я совсем не поняла реальный цвет низа и колонны кухни, стальной или мышиный серый?

Мне кажется белый стол и стулья будут очень резать глаз, реальный цвет низа как у в коллаже, мышино-серый, полки будут белый глянец и вытяжка то же белая, мне бы хотелось стулья из темного дерева, а вот обивку сделать в цветную полоску и ролл шторы, так же планируется диван, скорее всего он будет одноцветный но цвет исходя из полосок обивки стульев и роллштор

У вас и пол тёмный и столешница и лампа, достаточно большая, над столом тёмная и техника. Белое только дверь, несколько верхних ящиков и вытяжка. Фартук жёлтый.

Я бы сделала тогда диван мышино-серый, ролл торы в цвет фартука. Стол..... сейчас найду, что я имею ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного сложив картинку, если я правильно поняла, что верхние ящики белые, дверь белая, потолок будет белый, то мне видится белый стол и стулья. Споты в цвет кухни, чёрная столешница, техника и светильник над столом, правильно???!!! Если да, то из всего перечисленного не хватает немного белого. Чёрного много: столешница, лампа, техника.

Правда я совсем не поняла реальный цвет низа и колонны кухни, стальной или мышиный серый?

Мне кажется белый стол и стулья будут очень резать глаз, реальный цвет низа как у в коллаже, мышино-серый, полки будут белый глянец и вытяжка то же белая, мне бы хотелось стулья из темного дерева, а вот обивку сделать в цветную полоску и ролл шторы, так же планируется диван, скорее всего он будет одноцветный но цвет исходя из полосок обивки стульев и роллштор

У вас и пол тёмный и столешница и лампа, достаточно большая, над столом тёмная и техника. Белое только дверь, несколько верхних ящиков и вытяжка. Фартук жёлтый.

Я бы сделала тогда диван мышино-серый, ролл торы в цвет фартука. Стол..... сейчас найду, что я имею ввиду.

Да я согласно темновато получается, может вот такой стол fa7836c67ad0t.jpg

так как на барной стойке еще планируется столешница из белого непрозрачного стекла

однотонности вообще не хочется, нужно разбавить орнаментом, поэтому и думаю про цветную полоску вот например

0130e4375a30t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×