Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ируня

Современная классика или как смешать старое и новое

Рекомендуемые сообщения

Моя дизайнерская история зашла в тупик, построили дом дошли до отделки и тут капец полный, разобраться не могу сегодня нравится одно завтра другое, хочется интерьер мягкий, классический, но без завитушек и с современными элементами например: красивые деревянные стулья, стол, комод и при этом современный диван, модерновая кухня, может это полный бред посоветуйте, помогите скажите, что так невозможно. На ум приходит все время понятие современная классика, но мой дизайнер только улыбается когда это слышит и тупо навязывает прованс ,от которого у меня рябит в глазах , и кухни с деревянными резными фасадами. Честно говоря состояние уже началось по типу кривая вывезет, может просто покупать отделочные материалы те ,которые нравятся и которым душа лежит ,а там все как-то уляжется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начните с дневника Ани Крайт. Там более 600 стр с фото интерьеров в разных стилях. Заведите несколько папок, сохраните туда те фото, которые нравятся... Так постепенно зародится концепция Вашего интерьера

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63443

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируня, уверенна, что такое возможно! Сама сейчас нажожусь в процессе создания чего-то подобного :fund02047:

Посмотрев журналы и дневник Крайт убнждаюсь, что это очень актуально. Посмотрите ещё тему Никты http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=47119

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как генерал тостов говорить не умею (С) :fund02047::giri05027::crazy:

ну раз уж нас тут уже набирается эдакий "фьюжн клуб девиц"...... <DM> может еще ссылочками заделитесь..... точно знаю, что у Вас закрома полны..... тоже вымучиваю ЭТО на 9 кв м...... ну уж тогда всем сестрам по серьгам.....

зы: считаю что нет ничего невозможного, ссылка <DM> - это высший пилотаж, конечно. На бытовом уровне этого точно не поднять.... но и пугаться особенно нет причин..... есть варианты...... просто у каждого своя субъективная планка - старое\новое....

post-34098-1297177594_thumb.jpg

post-34098-1297177619_thumb.jpg

post-34098-1297177648_thumb.jpg

post-34098-1297177701_thumb.jpg

post-34098-1297177752_thumb.jpg

post-34098-1297177760_thumb.jpg

post-34098-1297177929_thumb.jpg

post-34098-1297177957_thumb.jpg

post-34098-1297177970_thumb.jpg

post-34098-1297177988_thumb.jpg

post-34098-1297178016.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дааа нет никакого высшего пилотажа ...чЁ за глупая привычка "в чужой рот заглядывать" ...восторженно !

...имхо ...если ты ...он ...она ...владеет информацией о "стилях и направлениях"

.

tumblr_lfzen7Pdnf1qev340o1_500.jpg

:fund02025: девица я......

ой, ну прям-таки ..." в чужой рот....." идея отнять и поделить сейчас в пропаганде не приветствуется, главное - отнять.... :fund02047::g_7::fund02048:

ну что ж...... раз "настоящих буйных мало (с)"......... начнем с малого как советуют.....

фьюжн-барышни - выкладывайте хотя бы предполагаемые хотелки..... бум разбираться......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж...... раз "настоящих буйных мало (с)".........

это как посмотреть :fund02047:

человек пять-шесть и не шифруются даже :fund02048: плюс сочувствующие :g_7:

боюсь, дрУги, мы как такую темку видим, на радостях кидаемся в нее с картинками, а автор в шоке убегает)))

может, все же шифроваться, чтоб народ не отпугивать? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, все же шифроваться, чтоб народ не отпугивать? :fund02025:

значица так :crazy::fund02048:

пароль "дизайн" ...отзыв "не для всех" :g_7:

у меня будет оперативный псевдоним [ Dохтур Mо ] ...для "узких кругов" :g_7::hi:

зы:

заграница нам поможет (с) :fund02047:

:g_7: "...только что-то все же выдавало Штирлица, то ли умный взгляд разведчика, то ли парашют, волочившийся за ним два квартала..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу..... разошлись, злыдни... :wub::fund02025: :fund02025:

вам бы только посмеяться над несчастными-то..... мы тут в муках творческих маемся..... вопросы робкие задаём.... творческими личностями и великими вас обзываем..... а вы, коварные, хихикаться..... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

__________1______.pdfДевочки спасибо всем большое за отзывы ,как вы меня понимаете))), дом практически готов, интерьер вырисовывается классический, но кухня, что с ней делать ,мне кухню деревянную поставить в классике или кантри это значит наступить на горло собственной песне ,но и хай тек не поставишь нужен какой-то компромисс. Кухня с гостиной совмещена, но как бы за углом не очень просматривается, короче план выложу посмотрите ,посоветуйте пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×