Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svansa

И вот теперь сидим думаем :( - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а по моему большое количество декоров и удорожает и пестрит... обычно декоры располагают в архоичном порядке... несколько набросков... может быть пища для дольнейших идей...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, спасибо Вам большое!!!

А высота потолка у вас какая?

Высота потолка у нас, вообще - 3 метра!

просто хотела предложить как вариант поискать что-нибудь с красивой фоновой плиткой и не использовать декоры, а то как ни крути с ними дороговато получается...

Так вот :g_1: Мы ж хотели панно - там порядка 15 декоров всего получалось. Вот думаю, может сдать ее обратно? Интересно, должны же ее обратно принять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему большое количество декоров и удорожает и пестрит... обычно декоры располагают в архоичном порядке... несколько набросков... может быть пища для дольнейших идей...:)

Ой, сколько!!! Спасибо большое! Честно говоря, про декоры - я согласна. Я поэтому и хотела просто бордюр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к этой плитке не хватает темной... если получиться найти - можно один угол выложить темной плитой... а лучше всего добавлять к коллекции мозаику - подобрать к цветочкам ... и выложить зону умывальника... тогда получиться неплохо... но это удорожает как самой мозаикой (от 600р.м.кв. самая простая, да и мастер по плитке возьмет больше - надо выводить различные толщины и сама стоимость укладки мозаики больше чем плитки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×