Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svansa

И вот теперь сидим думаем :( - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у меня от прошлого ремонта остались плиточки-цветочки, кажется, пять штук. если вы в москве и вам интересно, то могу отдать за полцены. что до вопроса – то панно мне никогда не нравилось, сделала с отдельными цветами и ярко-зеленым полом другого производителя, получилась просто замечательная ванная, единственное, от чего мне не хотелось уезжать в прошлой квартире ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от прошлого ремонта остались плиточки-цветочки, кажется, пять штук. если вы в москве и вам интересно, то могу отдать за полцены.

Спасибо за предложение. Но мы не в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у вас площадь ванной? Где панно собирались разместить?

180х170

На рисунке (см. посты выше) я отметила, где собирались делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нет денег, от безысходности - получаются самые лучшие интерьеры!!!! Мысль работает плодотворней. :giri05048:

Эт когда есть чему работать :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне панно понравилось. бордюр - фигня. у меня в ванной панно с цветочками, очень красиво. а флакончиками-мочалками можно и не заставлять окресности. или подобрать все в тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за декоры над ванной, чтобы увидеть панно во всей красе надо залезть в ванную, а так его совсем не видно. Так зачем же нелишние деньги тратить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за декоры над ванной, чтобы увидеть панно во всей красе надо залезть в ванную, а так его совсем не видно. Так зачем же нелишние деньги тратить?

Так мы не под ванной хотели... на другой стене. Но, в любом случае, панно-то сейчас мы купить не можем. Вопрос в том, как симпатично и ненавязчиво разместить декоры? бордюры? или ничего не размещать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×