Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svansa

И вот теперь сидим думаем :(

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Прошу совета и помощи! Чтобы не отнимать у Вас время - сразу суть.

Делаем свой первый ремонт в своей первой квартире. Решили мы сделать в ванной такую плитку.

Плитка

Купили основную (белую), а панно хотели покупать в другом месте. Но, к сожалению, теперь никак не сможем привезти. А строители работают, уже нужна плитка. Есть возможность докупить бордюр и декоры. Но декоры какие-то жалкие сами посебе... Никак не могу придумать как их разместить. Надумала, может быть просто бордюр?

Посоветуйте, насколько приемлимо будет смотреться, просто бордюр. Верху? По середине? Вертикальной полосой (опять же где)?

Очень надеюсь на Вашу помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, обидно. Панно красивое.

Мне кажется, что бордюр смотрится как-то.. неполноценно. Эти обрезанные цветочки...

На мой взгляд, лучше декоры использовать с целыми цветочками. Читала неоднократно, что простая вещь, повторенная много раз, становится арт-объектом :). Может, как-то в ряд пустить эту плитку с цветочками? Желтенькие вот мне нравятся...

А панно поискать еще никак нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ВСЁ ВМЕСТЕ ВЗЯТОЕ панно не нра. Детсад какой-то. Узкий декор вообще фигня как после сенокосилки.....

а вот идея с одним цветком плитки очень даже очень. Хоть желтенький, хоть и беленький...... сразу ассоциируются корзинки плетенные в санузле......для белья там.... для косметики....

зы: вот когда нас потомки наши будут откапытвать послоисто, то по интерьерам можно будет период времени рассчитывать - сто лет от нас - канарейка в клетке, гитара с бантом,плюшевый ковер с лебедями на стене..... наш период - сортир - темный низ, полоса декора, светлый верх..... :giri05048: шучу, конечно..... тока грустно.... ну чего ж сразу полосы Вам с декором представляются? почему не кучкой в районе полотенчика... или унитаз весь в цветах? стену с зеркалом сделайте всю в ромашках........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш период - сортир - темный низ, полоса декора, светлый верх..... :giri05048: шучу, конечно..... тока грустно....

Во! Именно поэтому принципу и плитку выбирали: чтобы не "темный низ, полоса декора, светлый верх" :)

почему не кучкой в районе полотенчика... или унитаз весь в цветах? стену с зеркалом сделайте всю в ромашках........

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш период - сортир - темный низ, полоса декора, светлый верх..... :giri05048: шучу, конечно..... тока грустно....

Во! Именно поэтому принципу и плитку выбирали: чтобы не "темный низ, полоса декора, светлый верх" :)

почему не кучкой в районе полотенчика... или унитаз весь в цветах? стену с зеркалом сделайте всю в ромашках........

Спасибо.

по секрету Вам скажу, что на заре своего ремонта тож повелась на эту плитку...... ох.... скока у меня было разных "наборов" с панно......

но именно этот "набор" запомнился - муж так от души ржал, сказал что будет испытывать неловкость, справляя нужду "в кустах"..... грит, планета наш общий дом - не надо в неё гадить..... вот мне и запомнилось..... сейчас очень-очень рада, что отказалась от любого рода панно - санузел заполнился всякими яркими полотенцами, флакончиками, мочалами и прочим барахлом...... вот туда б сверх программы еще и панно и ваще - капец капцам......

зы: эт, ясен пень, моё личное восприятие...... я не настаиваю..... нравится - делайте конечно ж.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: эт, ясен пень, моё личное восприятие...... я не настаиваю..... нравится - делайте конечно ж.....

не, наоборот, Ваше восприятие мне очень импонирует :giri05048:

У нас такой выбор от безисходности: денег не много, а как у всех не хочется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: эт, ясен пень, моё личное восприятие...... я не настаиваю..... нравится - делайте конечно ж.....

не, наоборот, Ваше восприятие мне очень импонирует :giri05048:

У нас такой выбор от безисходности: денег не много, а как у всех не хочется :)

когда нет денег, от безысходности - получаются самые лучшие интерьеры!!!! Мысль работает плодотворней. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу мнение Фактуры.

панно не очень.

вот вы представьте, что вы его сделали, добавили мебель, зеркало, шторки, полотенца там всякие, плюс еще пузырьки-мочалки!..

это будут все цвета радуги!...

Мне кажется, перебор с яркостью. Да и не особо интересный рисунок.

бордюры вроде бы и ничего, но там какие-то половинчатые цветочки((((

а вот вариант остановится только на декорах мне очень нравится!!!!

я бы выложила ими одну стену :giri05048:

а остальные три стены - белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×