Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fantagero

как поставить ванну на львиные лапы?

Рекомендуемые сообщения

Мечта идиота, ванна на львиных лапках)

но готовые модели по ценнику не подходят категорически((

может кто как нить поизвращался и сам это сделал?)

ну не знаю, может какие нить гипсовые эти лапы есть..или декор специальный, а я том не знаю...

и можно купить недорогую ванну на ножках и зашпендорить ее на эти лапы?

может кто сталкивался?)

post-48067-1297077900.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ставили ванну минимального для штатных львиных лап ценового диапазона, китайскую, около 50 тысяч, что касается изобретения - можно сделать шаблоны из гипса, отлить надо из чего-то более выносливого, гипс при постоянном контакте с водой просто рассыплется.

Но если вы хотите отдельностоящую ванну, вам все равно придется ее декорировать, хотя бы потому, что наружняя стенка ванны у вас темная, так ведь?

Виталий

Либо, как альтернативный вариант, купить только ноги, они стоят порядка 6 тысяч, если я не ошибаюсь. Тогда вопрос, как их применить к выбранной вами. Хотя и этот вопрос можно решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот продолжаю фантазировать..а если взять ванную на ножках, которая.... ну просто на ножках) отлить где нить из гипса эти лапы, или из материалла, из которого лепнину делают... и надеть на эти ножки? а сверху лаком покрыть влагостойким.. как думаете?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно вопрос остается чес обрамлять наружнюю стену ванной? И практичность гипса также вызывает опасения.

Сделать можно все, не бойтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 50000 с копейками есть и не китайские.

С отливкой у Вас примерно та же сумма может выйти ))))) За нестандарт.

ээ..я ж не ванную отливать собралась))) думаете за гипсовые лапы 50 тыщ возьмут?????

а насчет внешней стороны вынны..... хм.. ну батареи то чугунные красят очень здорово) чего б с ванной что то такое не натворить)

можно ж ее к примеру, в белый закрасить, а потом патину сверху.. оч интересно должно быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например http://users.kaluga.ru/kz/products/vanna3.htm накладки на ножки ванны от ОАО "Кировский завод", бюджетнее некуда ))nakladka.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно самому сделать. Ванна будет стоять на штатных ножках, а для декора отлейте из пластика (пенополиуретана), задача только форму приготовить для отливки. Из гипса слепите форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например http://users.kaluga.ru/kz/products/vanna3.htm накладки на ножки ванны от ОАО "Кировский завод", бюджетнее некуда ))nakladka.jpg

воооооот!!!

ой, дайте я Вас расцелую!!!))))

осталось найти бюджетную ванную - отдельностоящую!!!!

СПАСИБО!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×