Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленхен

фартук

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Прошу вашего совета. Ситуация следующая. Пол на кухне - Ганг, кухонный уголок обрамляет песок

post-44479-1297065079.jpg

В обеденной зоне - тоже ганг, кофе

post-44479-1297065117.jpg post-44479-1297065132.jpg

Сама кухня светлая, практически белая, но не как эмаль - с едва заметными бежевыми разводами. Столешница тоже думаю будет светлой.

Я раньше думала для фартука использовать коллекцию юката

post-44479-1297065409.jpg post-44479-1297065428.jpg, там еще декор есть. А теперь сомневаюсь - не будет ли перегруза? Или для фартука использовать только светлый оттенок из этой коллекции?

Что скажете?

Площадь кухни (общая) - 10 кв. м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и светлый и темный использовала, а то совсем все бежевое будет и пол и кухня и фартук!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и светлый и темный использовала, а то совсем все бежевое будет и пол и кухня и фартук!

На самом деле, бежевая (да и то условно, она на самом деле с какими-то серыми разводами) будет только возле кухни. Но в обеденной зоне будет много декора - я боюсь не столько бежевого, сколько мешанины.

Может, на фартук и нужен какой -то другой цвет, но признаться на ум ничего не приходит.

http://www.rusceramica.ru/catalog/kerama_britain/pikvik/

Еще такой вариант рассматриваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и светлый и темный использовала, а то совсем все бежевое будет и пол и кухня и фартук!

На самом деле, бежевая (да и то условно, она на самом деле с какими-то серыми разводами) будет только возле кухни. Но в обеденной зоне будет много декора - я боюсь не столько бежевого, сколько мешанины.

Может, на фартук и нужен какой -то другой цвет, но признаться на ум ничего не приходит.

http://www.rusceramica.ru/catalog/kerama_britain/pikvik/

Еще такой вариант рассматриваю.

В живую красивая, яркая, в выходные в леруа видела такую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется фартук лучше выделить (второй вариант плитки), и без декора, если его и так много в обеденной зоне.. а обои какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимуля, второй вариант - это Вы про белую с декором?

Обои - пока думаю, но стены будут, независимо от того, краска это или обои, однотонные. Возможно, это будут обои с неровной поверхностью. Цвет - пока в голове зелено-оливковая гамма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, ну я и имела в виду однотонные или с рисунком)

мне по душе больше вариант коричневый, в первом сообщении нижний ряд (коллекцию юката) и из них - правая)) но это мне так кажется. Что обеденная зона с декорами - нарядная, а рабочая зона - без декора, на то она и рабочая, но с выделенным фартуком, чтобы не сливалось. только может такой же цвет коричневый или не знаю как он правильно называется, шоколада .., надо немного повторить в обеденной зоне в аксессуарах. Это мне так видеться, я не профессионал и сама мучаюсь с расцветкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без декора, на то она и рабочая, но с выделенным фартуком, чтобы не сливалось.

Кимуля, но тогда наверное и столешницу нужно делать достаточно темной, а не хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне - так не обязательно)))) но это ИМХО. Если делать фартук светлый, то будет всё светлым и кухня и фартук и столешница и пол (как писали выше). Может тогда попробовать оливковую плитку, что-то близко к обоям??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×