Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Магдалена

Ванная в бело-розовых тонах - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

alex.klauso, спасибо! Только я не поняла, что значит

Bianko + Bianko Inserto

Я предполагаю, что это сама плитка+декор. Т.е. делать через одну. Так? А цветовое решение?

По поводу бордюров, я бы не сказала, что они невзрачные. В реале смотрятся очень даже, но если для них места нет, то, возможно, вы правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плиточка понравилась тоже к ней присматриваюсь. Подскажите вы её уже купили? Какой там пол рельефный или гладкий? И она глянцевая или матовая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atlana, нет еще не купила. Я над раскладкой пока думаю, кроме того в нашем городе ее три недели ждать. Надо точно все высчитать, потом, если докупать, еще три недели уйдет. Плитка сама глянцевая, ровная, я вроде писала. Декор рельефный, а вот на половую внимание не обратила. В жизни она гораздо красивее, чем в инете, это точно, и розовый цвет нежнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос, немного не по теме, подскажите, пожалуйста,. А умывальник как центрировать, по отношению к оставшейся стене или от полотенчика до ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianko, Bianko Inserto

Это название Вашей плитки в коллекции.

Вертикальные полосы одного цвета , но разной структуры поверхности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atlana, нет еще не купила. Я над раскладкой пока думаю, кроме того в нашем городе ее три недели ждать. Надо точно все высчитать, потом, если докупать, еще три недели уйдет. Плитка сама глянцевая, ровная, я вроде писала. Декор рельефный, а вот на половую внимание не обратила. В жизни она гораздо красивее, чем в инете, это точно, и розовый цвет нежнее.

Спасибо за ответ. Поищу её в живую,очень хочется пощупать её и тогда точно определюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, спасибо, вроде, поняла.

Что-то я тут навертела. Это мой первый опыт в программе, не смейтесь пожалуйста над кривой плиткой и допотопными кранами.

Оговорюсь сразу, мне не очень. Но фантазии на большее не хватило. Очень прошу высказать свои мнения.

Хотела обрамление зеркала, как мне выше советовали, но не получается, возможно, если зеркало сделать Уже, то что-то получится интересное. Постаралась максимально сохранить пропорции. Ванна будет 65, сегодня в магазине узнала (у нас сейчас 53) Да, еще потолок 2,4 Забыла, что он опустится на 10 см. Все уже учла.

И еще раз повторюсь, розовая плитка в жизни светлее.

Ну, в общем, вот :fund02047: :

post-48885-1297188959_thumb.jpg

post-48885-1297188971_thumb.jpg

post-48885-1297188979_thumb.jpg

post-48885-1297190881_thumb.jpg

ЗЫ Умывальник пока поставила по центру между ванной и полотенцесушителем. Или все же передвинуть ближе к стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, замучила всех вопросами.

А у кого такого размера ванна и плитка примерно в таких пропорциях, хорошо смотрится не сильно уменьшает помещение? Муж на плитку уже почти согласился, но теперь его смущают размеры плитки.

ЗЫ Неужели вообще никаких мнений по раскладке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, замучила всех вопросами.

А у кого такого размера ванна и плитка примерно в таких пропорциях, хорошо смотрится не сильно уменьшает помещение? Муж на плитку уже почти согласился, но теперь его смущают размеры плитки.

ЗЫ Неужели вообще никаких мнений по раскладке?

Не могла не откликнуться: у меня точно таких же размеров ванная и бело-розовая плитка в таком же стиле. Я сделала очень простую раскладку:

post-34540-1297273680_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить - пол белый. Боковые стены полностью розовые. Зеркало (которое еще не повешено) плиткой не выделено. Ванна белая.

Размер плитки 45х33 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×