Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Санузел серо-белый - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

dainty, очень нравится, спасибо )

barbarisa, плиточку хочу мелкую 10х10, 20х20 мне не очень, но у вас сделано очень хорошо ), цвет стен как раз как я хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе интересно.

Но лично я отказалась от декора вообще. Сделала просто белое. Зато можно украсить аксессуарами. И не приязываться к какому-либо цвету.

Нейтральный фон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы оставите как в первоначальном плане - плитка плюс краска, то можно найти красивую светлую плитку и выложить ей

а если решите все выкладывать плиткой, то все можно сделать однотонным светлым, а над ванной (куда упирается взгляд сразу после входа) сделать красивое панно

когда ванная небольшая - лучше не перегружать ее декором

например как на картинке - все светлое и бабочки неяркие над ванной (обратите внимание, как и что у вас будет отражаться в зеркале)

post-38756-1298734369_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Бабочки очень симпатичные )

Надо подумать, хотя не очень хочется задавать какую-то тему. Лучше всё же добить аксессуарами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я для примера, бабочки совсем не обязательны :)

посмотрите тему

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=65118&st=320

там на последних страницах есть ванные с плиткой и штукатуркой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, плитка которую вы показали предназначена для кухни. На форуме были красивые серые ванны. Lilsonchik , кажется показывала серый санузел, мне очень понравилось. Плитку тоже советовала бы завести на всю стену, где раковина и унитаз. Как ни аккуратно пользуйся, брызги воды все равно есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×