Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Санузел серо-белый

Рекомендуемые сообщения

Начала ремонт санузла... Всё куплено кроме плитки.

Хочу обойтись минимальными затратами, поэтому решила плитку не класть по всему периметру. Пока получилось вот что:

План:

.jpg

%203.jpg

%202.jpg

Ванная:

standart_150_b.jpg

Унитаз:

img4337_63857.jpg

Мебель:

1279113529127910%38%3011.jpg

И стиралка шириной 35 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плитку смотрю такую пока... Плитка

даже не знаю, надо наверное декор какой-то добавить. Плиточка из декора нравится серая с красным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала ремонт санузла... Всё куплено кроме плитки.

Хочу обойтись минимальными затратами, поэтому решила плитку не класть по всему периметру. Пока получилось вот что:

План:

.jpg

%203.jpg

%202.jpg

Ванная:

standart_150_b.jpg

Унитаз:

img4337_63857.jpg

Мебель:

1279113529127910%38%3011.jpg

И стиралка шириной 35 см.

Добрый день!

Во - первых, по поводу раскладки. Вы ее сделали очень аккуратно, но непрактично. Стена, около которой размещены раковина и унитаз, будут регулярно подвержены воздействию воды. Поэтому я бы на Вашем месте на этом моменте не экономила и эту стену также выложила плиткой. Интересно смотрится вариант, когда по периметру всей плитки лежит бордюр. Пример можно посмотреть на сайте kerama-marazzi,в Британской коллекции, Бейкер-стрит . Цвета могут быть разные, также обратите внимание на Японскую коллекцию, если Вы любите эту тему. Плитка должна создавать иллюзию ковра и контрастировать с остальными стенами.

Во-вторых, вместо плитки Вы можете использовать искусственный камень- например, под модный кирпич или природный камень - эффект разрушенной стены.

post-31303-1297017526_thumb.jpg

post-31303-1297017742.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже добавила плитку на стену с унитазом и раковиной. И поискала бы ванну с ровным экраном, без этой волны. А плитка вполне себе симпатичная, любой цвет. Декор красивый, но не вот так, как они сделали, не вкраплениями. Мне кажется, он полосой бы смотрелся лучше, или полосой через одну, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экран вообще странный... Высотой всего 42 см, ни к селу, ни к городу... Возможно буду делать тоже плиткой.

А то что нет плитки около раковины и унитаза... Так можно краской влагостойкой всё покрасить, да и не будет там особо воды. В раковине я не умываюсь, только руки мою.

На Кераме есть ещё такой вариант раскладки

ukata%20(191).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, не стоит перегружать такую маленькую ванную еще и декорчиками.. итак такие разные материалы краска и плитка

post-38211-1298439937.jpg

post-38211-1298440040_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что нет плитки около раковины и унитаза... Так можно краской влагостойкой всё покрасить, да и не будет там особо воды. В раковине я не умываюсь, только руки мою.

ukata%20(191).jpg

Вода будет попадать, может брызгать, когда Вы душ принимаете и т.п.М в свое время так "сэкономили", теперь жалею. Правда мы от ванны начали лесенкой по одной плитке спускать. на старой квартире это более-менее смотрелось, там было овальное зеркало, которое мы повесили под углом, смотрелось неплохо. а на новой квартире решила эту идею повторить, а муж приволок зеркало боХатых форм. и теперь это все вместе такое уродство. я свою ванную ненавижу. миллион косяков, а переделывать средств нет. Сорри за офф. Экономии особой нет :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня серые стены (краска) и белый кафель в зоне ванны и вокруг горшка.

Кафель самый простой - керама марацци, белый, глянец, 20х20. + карандаши.

Смотрится очень хорошо в реале.

post-28082-1298448843_thumb.jpg

post-28082-1298448851_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×