Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pyatanova

комната для подростка - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

stusy

Спасибо за ваши варианты.

Я когда вначале сама рисовала расположение зон в комнате, то стол поставила туда, куда вы его поставили. НО... Там 3 окна на высоте стула, т.е. стол будет выше подоконников сантиметров на 20.

Про кровать. Если её туда поставить, то спать можно будет только с одного края. Остальная кровать ровно встанет с балками. И на это место сегодняшнее кровать поставить меня уговорила дизайнер. (Намного приятнее просыпаться и видеть пейзаж за окном, чем смотреть на стену. Если есть возможность выбирать, то выбирайте окно) Пейзаж у нас и правда за окном замечательный. И я и у себя в спальне так кровать поставлю.

А письменный стол тоже тема обмусолена и так и так. Сын из школы приходит не раньше 16.00, за уроки садится не раньше 18.00. В нашей полосе после 18.00 светло только летом, да и то не всегда. И окно там получается прямо над столом. Это метр на метр сорок света и не сбоку, а прямо с неба.

Юля спасибо. Меня вот задели слова про шкаф на проходе и про гардеробную комнату. Но шкаф-купе я не хочу. Это уже из другой оперы. Тоже классику сделать на заказ может. Или вариант комнаты. Надо подумать.

post-38452-1297239112_thumb.jpg

post-38452-1297239122_thumb.jpg

post-38452-1297239154.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не встанет туда ничего. Только если вместо кресла рядом с окном шкаф двустворчатый поставить.

Скажите а пару окон врезать не было у вас мысли? ( в верхней части потолка? делают быстро:)

вы рисуете колонны арку - а она видна будет с какого ракурса? только со стороны шкафа?.. как это будет выглядит со стороны входа в комнату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила я с сыном. ППЦ. Короче достала я его. (Мама, ты сказала, что я сам могу всё в комнату выбрать. Я хочу те обои. Я не хочу красить стены. Это как в школе будет. Мне не нравится)

Итак, тему я закрываю. Всем огромное спасибо за помощь и советы. В принципе, я получила то, что хотела. Меня бесил столб и угол с иллюминатором. Теперь мне всё нравится.

Советы Аиши правильные и если бы я просто читала эту тему, то была бы на её стороне. И интерьеры Аиши мне безумно нравятся. Но это вот и есть несовпадение внутреннее и разные взгляды на одни и те же вещи. (Я уже писала про выбор дизайнеров)

Lina2010 арка получается правильной формы и вид со стороны входа в комнату будет, как отделение зоны отдыха. Я нарисовала.

Вариант с кирпичом нам нравится надо только правильный кирпич выбрать. Вот ещё попробовала картинку сделать.

post-38452-1297249708_thumb.jpg

post-38452-1297249720_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль,что Вы не в Питере,у меня с начала издания с 1997 море журналов бурдовских "Мой уютный дом",там много фото мансард,я бы зазвала к себе.Зато теперь инет Вам в помощь,в английской теме столько интересных сочетаний уже есть и сколько еще девочки найдут,у Вас тоже хороший архивчик уже набрался,любовалась...Я уверена,что Вы с сыном построите что нибудь очень замечательное.

P.S.Про норку очень хорошо сказано,присоединяюсь и вместе с моим йоркширским терьером сэром Хьюго желаем успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рада за Вас и Вашего сына, что вы определились и со стилем, и с деталями! это очень важно - отбросить сомнения, рассмотрев другие варианты. Я всегда даже немножко завидую тем, кто точно знает чего он хочет :wub:

удачи в подборе материалов и ремонте!

и удовольствия от результата :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×