Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

motra

помогите с гардеробной-постирочной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!

Решила обратиться к Вам за помощью. Нужно распланировать наполнение гардеробной , сама уже 2 недели голову ломаю. Нужно разместить стиральную машину, сушильную машину, и сами шкафа для одежды и всего прочего. Квартира 2х комнатная, проживать будет 2 человека, много одежды и обуви в коробках.

Думаю делать все шкафы нужно закрытыми, т.к. будет здесь же и стирка т.е. стиральные порошки и тому подобное, чтоб пыль на вещи не садилась. У кого есть подобный опыт или идеи, подулитесь пожалуйста.

Рисунок прилагаю. Стиральную и сушильную машины ставить нужно по стене 1350, т.к. там коммуникации, с удовольствием поставила бы их рядом друг с другом, но тогда не откроется люк стояка. Придется ставить сушилку на стиралку, удобно ли это?

http://www.imagepost.ru/images/566/9pv9fWk...zVvC_OoorYI.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане!

Решила обратиться к Вам за помощью. Нужно распланировать наполнение гардеробной , сама уже 2 недели голову ломаю. Нужно разместить стиральную машину, сушильную машину, и сами шкафа для одежды и всего прочего. Квартира 2х комнатная, проживать будет 2 человека, много одежды и обуви в коробках.

Думаю делать все шкафы нужно закрытыми, т.к. будет здесь же и стирка т.е. стиральные порошки и тому подобное, чтоб пыль на вещи не садилась. У кого есть подобный опыт или идеи, подулитесь пожалуйста.

Рисунок прилагаю. Стиральную и сушильную машины ставить нужно по стене 1350, т.к. там коммуникации, с удовольствием поставила бы их рядом друг с другом, но тогда не откроется люк стояка. Придется ставить сушилку на стиралку, удобно ли это?

http://www.imagepost.ru/images/566/9pv9fWk...zVvC_OoorYI.png

мы тоже будем ставить сушку на СМ, а сверху еще место для химиии остается.

продумайте юбязательно вентиляцию для сушки, она отдает горячий воздух когда работает.

не знаю как на это будут реагировать вещи, наверно надо закрывать дверцами, как вы говорили.

хотя в гардеробных обычно не делают дверей.

можете продумать еще место для глажки если получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что ответили) вентиляция в самой комнате есть електрическая (включается вместе со светом). Место для химии я предполагала сбоку, т.к. сверху высоковато получится помоему, у меня рост 164)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас тоже делаем гардеробную комнату, хотим сделать двери-купе из трех створок. Та которая по центру будет выполнять вход в гардеробную, а слева и справа сделать шкафы, чтобы сложить наиболее часто используемые вещи. Чтобы за каждой мелочью не заходить в гардеробную.

post-33519-1296999271_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×