Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ani4ka

Идея есть....но может что-то предложите поинтереснее))

Рекомендуемые сообщения

У меня есть помещение 13.5 кв.м......мне нужно из этого помещения сделать жилую комнату, оборудованую всем необходимым для проживания.высота потолков 3.5м.....у меня идея есть...но может вы что-то посоветуете новенькое....если зотите,могу выложить мой вариант...

post-49009-1296974246_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свое понятие о необходимом.

Дайте размеры этого необходимого, если есть. или хотя-бы перечислите.

Куда выходят два проема комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сан узел,кухня какаято,зона отдыха....

размеры все есть на плане....внизу находится вход в комнату,напротив окно...справа кладовая в стене.....

что еще интересует*?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ani4ka, у моей приятельницы была подобная комната. Когда я впервые попала к ней, то была поражена, насколько рационально они использовали площадь. Над входной дверью они с мужем сделали деревянный помост, который держался на деревянных столбах и на который вела легкая деревянная лестница. На этом помосте они установили кровать и туалетный столик. Вся нижняя часть комнаты была оформлена под гостиную. В комнате было невероятно уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...мой вариант именно такой.....

только деревынное я не хочу...хочу все белое...у меня есть вариант в 3dsmax сделаный,но он недоделаный.....сейчас его выложу....

post-49009-1297102046_thumb.jpg

post-49009-1297102129_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ani4ka, мне кажется, что для небольшой комнаты такая лестница будет занимать много места. У приятельницы была закругленная лестница, которая гораздо компактнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винтовая лестница действительно займёт менбще места!!! но она не такая практиная. Мы недавно в Киеве применяли такое решение но там был коттедж очень большой и лестницу зделали обычной очень неплохо получилось!!! http://www.ratmir.com.ua

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×