Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КатяБ

Для чего может использоваться перлфикс?

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите.

Заканчиваем ремонт. Прораб отдал нам чеки с отчетом по черновым материалам. Все более-менее понятно, за исключением этого самого перлфикса. Я прочитала про него, что им клеят гипсокартон, минвату и т.п. на стены. Но мы таких работ не проводили.

Для чего еще он может использоваться? Муж высказал 2 версии - что им сетку малярную на стены клеили. либо добавляли в штукатурку/шпаклевку, чтобы лучше держалась. Такое возможно?

Мы, конечно, спросим у прораба, но не хотелось бы, чтобы нам лапшу на уши вешали за наши же деньги...

Заранее спасибо за ответ.

С уважением,

Катя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откосы клеют на него из гипсокартона.Вы откосы на окна двери клеили? некоторые его используют,как маяки на стенах.Вы плитку на стены калаи или стены выравнивали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
откосы клеют на него из гипсокартона.Вы откосы на окна двери клеили? некоторые его используют,как маяки на стенах.Вы плитку на стены калаи или стены выравнивали?


Откосы штукатурили. Плитку клали в с/у (ок 30 м2). Стены выравнивали, но счет на маяки нам выставили отдельно :).

Если бы там был 1-2 мешка, я бы и внимания не обратила. А там больше 20 мешков нам посчитали. Вот я и ломаю голову, куда 600 с лишним кг клея ушло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
это монтажный клей для всяких строит материалов-все приклеивать...
вероника


Что конкретно?

Для плитки покупался плиточный клей, для обоев - обойный. А больше особо ничего и не клеили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы спросите все-таки прораба, а потом нам расскажите... Если мешки по 30 кг, то в итоге имеем 600 кг... Очень интересно, и куда же это он его пришпандорил? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а вы спросите все-таки прораба, а потом нам расскажите... Если мешки по 30 кг, то в итоге имеем 600 кг... Очень интересно, и куда же это он его пришпандорил? :(


Вот и мне интересно :)...

На днях будем обсуждать счета, тогда расскажу, куда больше чем полтонны клея можно ухнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×