Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veronica

Может кто встречал что нибудь подобное.Помогите с интерьером

Рекомендуемые сообщения

А поподробнее? Кухня там где - посередине? Где окна, где балкон? А то без этого всего трудновато! Далее, для кого - дети, взрослые, сколько человек всего и какие планы? Всмысле, надо ли, например, родителям отдельную комнату или на диванчике проживут в гостиной и т.д....Вообще, планировка хорошая, кухню можно перенести...Ну, пишите подробности, а я потом подумаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ пояснения по адресу cсылка Основная проблема заключается в кладовках ,и как можно их применить ,а так же санузлом напротив входной двери который вызывает проблему обстановки прихожей. Семья из двух человек -молодая пара. А планы заложить дверь в туалет и перенести её в коридорчик ведущий на кухню.

Loading . . .

Loading . . .

Сообщение было изменено автором Срд Янв 05, 2005 16:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кладовки убрать? Ну, всмысле, внутренности все вытащить и двери тоже, оставить стены только, и сделать там шкаф-купе. Та кладовка, которая в прихожку выходит - её заложить(ну, стену эту, где дверь в кладовку), а вход сделать с комнаты. То есть в комнате будут два шкафа-купе(маленьких), между ними можно будет поставить комод и зеркало повесить. А санузел совмещать будете, что ли? А то если раздельный, то какая разница, куда дверь от туалета переносить, если дверь от ванной всё равно в прихожке останется?

Предлагаю слева у входа поставить мебель для прихожей, а справа зеркало повесить. Вот, разглядела кладовку ещё и в зале! :)))Эх, хотелось бы мне посмотреть в глаза этим архитекторам! :((( ну. с ней поступить так же, как с остальными, только сделать открытый стеллаж, ну, например, с задней зеркальной стенкой.(для книг, дисков и т.д.) Не могу сориентироваться по размерам кухни, однако думаю, что она у вас весьма неудобная. Ни самим поесть, ни гостей принять. Если не боитесь перепланировки и согласования, то предлагаю кухню перенести в гостиную, т.е. чтобы получилась гостиная-столовая-кухня. По той стене, которая примыкает к кухне, ставите кухонный гарнитур буквой г, и отгораживаете эту зону лёгкой перегородкой длиной 1-1,2 м, это от кухонного гарнитура будет зависеть. В угол, который напротив входа, ставите угловой диван. А к той самодельной стенке - телик, видик, вообщем, аппаратуру, напротив кухни ставите обеденный стол. Если всё сделать очень аккуратненько, разделить все зоны разным цветом и освещением, разным покрытием на пол, то будет очень даже ничего!

На место кухни - детскую. А в спальне уж сами разбирайтесь :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ в прихожей так и поступим только дверь закладывать не будем в кладовку ведь там (в спальне)за дверью всё равно никакой шкаф не сделаешь и около двери не очень переодеваться сделаем лучше ролеты и будем туда зимнее убирать. А в стальне кладовка незнаю шкафом придётся её заставить не хотелось бы. А в коридоре без одной двери мне кажеться лучше будет всё таки просторней. Просто если в свободный угол около ванны поставить стиральную машину или её лучше в кухни ведь в ванной совсем места нет.

Loading . . .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в кухне чего, места много, что ли? :)))) а под умывальник стиралка не лезет? а то я у подружки видела "занусси", та как раз вместилась...Но стиралка в прихожей как-то не гигиенично выглядит.Хотя, если другого варианта нет, то и это ничего. Кстати, мы тоже молодая семья, но у нас однокомнатная, так что уже полгода думаю над планировкой(у нас новострой и сдача затягивается, так что есть время думать) А если дверь в спальню не распашную, а чтобы как в купе?(не знаю, как правильно её назвать). Я видела у людей такой вариант, прилично смотрится. А зачем кладовку в спальне шкафом заставлять? Я так и не поняла. она же вроде нужна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×