Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YUKON

оранжевая кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Вот незнаю какие обои выбрать на всю кухню:бежевые или серые,может кто порекомендует?
Мне кажется, что бежевые будет лучше!
Fidget! А это была именно сочно-зеленая кухня, не фисташковая или просто цвета травы? Т.к. мне кажется, что уж так сильно сочно-зеленый, как яблоко, не должен расслаблять. Хотя ;-)может это даже и хорошо! Не знаете, где они такую кухню купили? И она матовая или под лак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, не оч хор если с кухни уйти невозможно... :-)

я тоже хотела белые плитки совместить с хаотично разбросанными оранжевыми-не поверите, нигде не нашла оранжевых нужного р-ра, пришлось класть светлый полированный керамогранит, но, думаю, в сочетании с лаковой кухней будет нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не боитесь, что за лаковой кухней придется целый день ходить с тряпочкой, чтобы оттирать следы пальцев и пр.? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кухня пока в процесссе, планируется апельсиново-оранжевая кух. мебель с алюминиевыми вставками, с серой столешницей (пока над столешницей детально не думала, т.к. брать будем ближе к зиме)

Пол сделали серый (наливной), стены - бледно-желтые с ванильным оттенком (правда при солнечном свете получается цвет вареного желтка, но смотрится все равно нормально). На окнах пока жалюзи серебристо-серые, потом возможно повесим шторы. Стол - матированное или тонированное стекло (тоже пока в планах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока о кухне только мечтаю :), но хочу именно ярко оранжевую - поднимает настроение :). Хотела в сочетании с ней попробовать светло-фисташковый цвет. Хотя по ТВ видела сочетание с ярко зеленым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оранжево-желтые лаковые фасады, светло-серебристо-серые стенки у шкафчиков, серебристо-серая столешница, блекло-оранжево-желатая плитка на фартуке, на полу, и чуть ярче обои. и мне все это ужасно нравится! :-) :-) кстати, с лаковыми поверхностями особых проблем нет, и протирать их очень легко и приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 8688 - это была очень яркая кухня, такого сочного цвета,как яблоко! У них очень солнечная кухня и ощущение что ты в лесу в солнечный день.Столешница светлая - что-то вроде желтоватого мрамора.Они ее на заказ делали.Если вы в Москве, то вам наверное не подойдет - мы с соседями из Твери :) А вот матовая или под лак сказать не могу, так как понятия не имею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вы не боитесь, что за лаковой кухней придется целый день ходить с тряпочкой, чтобы оттирать следы пальцев и пр.? ;-)




а нас все равно целыми днями дома не бывает... :-)а уж в выходные поотираю, что делать! уж очень она мне пондра! это была любовь с 1 взгляда-пришлось потом долго биться за цвет с мужем, но я победила! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×