Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nionara

Подбор пола по стилю - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание на 3 фото. в центрекомнаты светильник из ткани размер метр на метр. есть в меньшем размере и в белом цвете. рассмотритету идею вместо того. думаю Японию лучше выразить другими деталями. стоил в 2006 году около 200 длларов. как идея - легко сделать самим. на 4 фото одна стена отделана обоями из водорослей. придает атмосферу натуральности и экологичности ему интеьеру. Бывают в самых разных цветах (SKOL). На след. фото справа виден проем в спальню, где одна стена тоже обклеена обоями из светлой соломы. в вшем лучае ожно было бы подобрать оттенк в тон полу или белый

post-44878-1297084531_thumb.jpg

post-44878-1297084548_thumb.jpg

post-44878-1297084558_thumb.jpg

post-44878-1297084569_thumb.jpg

post-44878-1297084579_thumb.jpg

post-44878-1297084594_thumb.jpg

post-44878-1297084603_thumb.jpg

post-44878-1297084616_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно,что красиво. но говорю же, меня волнует вопрос реализации со вторым проемом в коридоре, так как он закачивается друго стеной. не знаю как объяснить, накидала примерно на скорую руку. просто не красиво будет это, именно во втором проеме. а добавлять гипсокартоновую короб я не буду, так как у меня будет шкаф, максимально длинный из комнаты, во весь торец которогго планирую повесить зеркало, именно для коридора. если бы знала 3дмакс или просто хорошо рисовала, то смогла бы лучше объяснить. идея наличников сама по себе мне понятно и я не считаю ее плохой.
Помещение -это комната? Если встать лицом к проемам,то правый проем -это выход в прихожую?

да, все так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мне ваша раковина понравилась)) и полка над столиком. а кухня и правда такая же.

а вы в москве живете? если да, то не подскажите где длинную полку настенную брали? а то я в интернете никак не найду такую.

вообще, может мне стоит создать отдельную тему и туда план, коллажи всей квартиры и раскладку ванной выложить? что б общая картина представлялась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже почти все понятно:) в МОСКВЕ. Полка И КУХНЯ АНОНС. У меня практичеки такая жекухня на даче. и такие же наесные шкафы. правда я хочу вместо самого левого с решеткой (и верха и низа) поставить старинный буфет. сейчас я в поисках. а потом когда куплю -сниму остальные верхнии шкафы, поменяю ручки на ниж шкафах и так исчезнут все упоминания о Японии в этой кухне-столовой

post-44878-1297086019_thumb.jpg

post-44878-1297086117.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мне ваша раковина понравилась)) и полка над столиком. а кухня и правда такая же.

а вы в москве живете? если да, то не подскажите где длинную полку настенную брали? а то я в интернете никак не найду такую.

вообще, может мне стоит создать отдельную тему и туда план, коллажи всей квартиры и раскладку ванной выложить? что б общая картина представлялась?

длинная полка- это две коротких з Икеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже почти все понятно:) в МОСКВЕ. Полка И КУХНЯ АНОНС. У меня практичеки такая жекухня на даче. и такие же наесные шкафы. правда я хочу вместо самого левого с решеткой (и верха и низа) поставить старинный буфет. сейчас я в поисках. а потом когда куплю -сниму остальные верхнии шкафы, поменяю ручки на ниж шкафах и так исчезнут все упоминания о Японии в этой кухне-столовой

вам так она надоела, "япония"?))) а мне эти решетки наоборот приглянулись, может потом "присобачу" куда-нибудь такую в кухне. например в нишу над холодильником, но позже.

очень мне ваша раковина понравилась)) и полка над столиком. а кухня и правда такая же.

а вы в москве живете? если да, то не подскажите где длинную полку настенную брали? а то я в интернете никак не найду такую.

вообще, может мне стоит создать отдельную тему и туда план, коллажи всей квартиры и раскладку ванной выложить? что б общая картина представлялась?

длинная полка- это две коротких з Икеи

думала о таком варианте, но меня смущает то, что у них полки пленкой обклеены, я хотела, чтоб более естественно смотрелось. в живую нормально смотрится?

создам новую тему все-равно, но потом, когда фото какие-нибудь будут)) для привлечения народа, а то мы вдвоем с вами сидим тут, очень уютно, но хотелось бы еще мнений^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какого красавчика приглядела:)

и правда красавчик)) только , мне кажется, совсем не подойдет к кухне, даже без упоминания о Японии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полки на вид какв шпоне. Выглядят ок. Такой буфет сложно связать с соврем. мебелью но он поддержить стиль столовой и вынудит подвинуть Японию. Она уж совсем не в тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полки на вид какв шпоне. Выглядят ок. Такой буфет сложно связать с соврем. мебелью но он поддержить стиль столовой и вынудит подвинуть Японию. Она уж совсем не в тему

согласна, с обеденной зоной (насколько я поняла полосатые стулья и т.д.) и диваном вообще не сочетается.

вообще забавно выглядит японский стиль в бревенчатых российских "избушках"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×