Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nionara

Подбор пола по стилю - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

давайте) интересно послушать идеи)

только не могу сказать, что у меня планируется японский минимализм. просто хотелось несколько элементов добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот коллаж из того, что планирую в комнате. похожее на букву S это подставка под тв, пока не решила черную или белую брать.

Где вы такую подставку под ТВ нашли? Очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот коллаж из того, что планирую в комнате. похожее на букву S это подставка под тв, пока не решила черную или белую брать.

Где вы такую подставку под ТВ нашли? Очень нравится.

в интернет-магазине каком-то, фирма norstone.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, нормально вообще смотрится ламинат с плиткой? у меня дверей не будет и всегда на виду переход от ламината к плитке. а плитку вроде такой хочу.

post-37507-1296994731_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, нормально вообще смотрится ламинат с плиткой? у меня дверей не будет и всегда на виду переход от ламината к плитке. а плитку вроде такой хочу.

Плитка подойдет к Лаптевой только я бы посоветовали размер побольше лучше 60х60 или 45 х45. Большой формат всегда лучше смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, нормально вообще смотрится ламинат с плиткой? у меня дверей не будет и всегда на виду переход от ламината к плитке. а плитку вроде такой хочу.

Плитка подойдет к Лаптевой только я бы посоветовали размер побольше лучше 60х60 или 45 х45. Большой формат всегда лучше смотрится

он лучше смотрится когда кухня не 6 кв.метров и коридор не 2^_^ эта тоже не мелкая, 30х60

а так мне тоже большая нравится.

к Лаптевой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, когда не видишь план всего пола в квартире где видно в каком помещении что планируется. Стыки можно сделать по- разному- можно жидкой пробкой, можно порожек вставить, можно просто затирку. Но если у вас плитка 30х60 обязательно сделайте раскладку по полу подумайте как вкладывать- горизонтально или нет. Так что здесь прийдется еще подумать:) Можно со сдвигом шва, можно без и важно чтоб все видимые места выглядели красиво, отцентровать желательно плитку в месте границы с ламинатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×