Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nionara

Подбор пола по стилю - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ПЫталась выцыганить образец,когда плитку выбирала, никто не давал((

а я покупала одну плитку и 2 недели с ней ездила-подбирала, а потом сдавала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте все, что есть. Так же интересной:) сорри за опечатки. Это айпад дурацкий слова коверкает. Экодом дает образцы под залог. Я брала перед окончательным выбором. И с полом нужно проверить наличие, если не будет - придется подождать. Но все равно у вас есть примерно месяц пока стены в работе. полы в очереди последние перед дверями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте все, что есть. Так же интересной:) сорри за опечатки. Это айпад дурацкий слова коверкает. Экодом дает образцы под залог. Я брала перед окончательным выбором. И с полом нужно проверить наличие, если не будет - придется подождать. Но все равно у вас есть примерно месяц пока стены в работе. полы в очереди последние перед дверями.

просто я хочу сначала ламинат выбрать, а потом плитку. а плитку укладывают раньше.

обсудила со своими, не по карману нам предложенный вами ламинат, к сожалению. буду похожее подешевле искать.

сейчас коллаж накидаю быстренько)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЫталась выцыганить образец,когда плитку выбирала, никто не давал((

а я покупала одну плитку и 2 недели с ней ездила-подбирала, а потом сдавала

я, видать, не там смотрела))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот коллаж из того, что планирую в комнате. похожее на букву S это подставка под тв, пока не решила черную или белую брать.

post-37507-1296925152_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне белая больше нравится. Светильник такой будет оч мало света давать и уж очень он сдвигает интерьер в сторону Японии. Может надоесть быстро. Все остальное прекрасно уживется вместе. Ну и плюс акцентиков хочется цветовых добавить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне белая больше нравится. Светильник такой будет оч мало света давать и уж очень он сдвигает интерьер в сторону Японии. Может надоесть быстро. Все остальное прекрасно уживется вместе. Ну и плюс акцентиков хочется цветовых добавить

светильник там для того и есть, чтоб сдвигать интерьер в сторону японии. так же как и шкаф, и низкий жрнальный стол, и шторы-панели. цветовыми акцентами будет растительность) пока не хочу яркого ничего туда, хочется "воздуха". вообще посмотрела какие в нем лампочки и кол-во ват, с учетом того, что будет напольный светильник, думаю, достаточно. мы с возлюбленным обычно коротаем вечера при свете настольной лампы.

белая мне тоже нравится, но телек скорее всего будет черный и ps3, и коробочка от кабельного. не будет ли слишком контрастно?

а то, что уживется это понятно,меня больше волновал вопрос именно с полом.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как у нас проем из комнаты в кухню и ее очень хорошо видно из комнаты с дивана, выложу еще и ее коллаж и план гарнитура, чтоб иметь примерное представление.

только не нашла нормальных фото фасадов.

веге на фоне - цвет кухни, стены будут белые без узоров.

планирую на пол класть плитку 30х30 матовую однотонную беж, чтоб сочеталась с ламинатом.

post-37507-1296928015_thumb.jpg

post-37507-1296928023_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей старой квартире я тоже сделала японский минимализм. и похожая кухня у меня на даче . сейчас поищу фотки- выложу и пару идей расскажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×