Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koalalapa

Поделить большой зал надвое - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

fuagra, Вы меня поражаете! Это ВЫ сидели и ради меня рисовали? Спасибо, я очень тронута. ПОдумаю и над этим предложением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047: Я пока о своем жилище даже и не мечтаю, поэтому вся фантазия уходит на площадки форумчан. =)

Надеюсь, что вам это поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде уговорила себя и мужа подумать о более глобальном изменении пространста. Спасибо, :giri05048: за идею перенести кухню в большой зал. Сейчас именно это вынашиваю в голове. Что посоветуете сделать с витражом на нынешней кухне? не хочу делать глухую стену, но если там будет детская, то свет из корридора будет мешать. Что если сделать матовые стекла?

Насколько сложно технически будет перенести кухню (трубы, разводку, вытяжку) ну и потом мебель разумеется в комнату, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проем можно закрыть плотными шторами со стороны жилой комнаты, а перекинуть коммуникации через стены совсем не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде уговорила себя и мужа подумать о более глобальном изменении пространста. Спасибо, :fund02013: за идею перенести кухню в большой зал. Сейчас именно это вынашиваю в голове. Что посоветуете сделать с витражом на нынешней кухне? не хочу делать глухую стену, но если там будет детская, то свет из корридора будет мешать. Что если сделать матовые стекла?

Насколько сложно технически будет перенести кухню (трубы, разводку, вытяжку) ну и потом мебель разумеется в комнату, как думаете?

А как у вас коммуникации к кухне идут? В любом случае если кухня будет по стене ванны, то с коммуникациями проблем не может быть.

По поводу глухих стен - у меня кухня без окна, но в ней две двери с матовыми стеклами

2436--39394072-m750x740-ud7a4d.jpg

+ в корридоре в санузел такая же - света с ними хватает + звукоизоляция достаточная + если свет в кухне, то в комнатах он не мешает, очень ненавязчивый.

ап А рядом с детской можно сделать кабинетик маленький и ему оставить эту перегородку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×