Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ramzez

перепланировка 45.95 с чистого листа

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Подскажите идеи перепланировки однокомнатной квартиры общ пл 45.95

Молодой человек

Хотелось бы небольшую спальню, можно без окна и кухню-гостиную, гардеробную, балкон хочется оставить в неизменном виде.

7 этаж 18-ти этажного дома, высота потолков 3.05 м, плита - электричество, восточная сторона.

Спасибо!

post-44836-1296819265_thumb.jpg

post-44836-1296819908.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот варианты, до которых я додумался, но это, мне кажется и так очевидно... хотелось бы мнение постояльцев услышать. на моих планах размеры + - пару см, тк не смог понять вычисление всех размеров.

post-44836-1296856138_thumb.jpg

post-44836-1296856296_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Могу помочь с рабочими, они работают без прораба.

Мой тел.: 8 926 097 18 87

С Уважением и Наилучшими пожеланиями, Жанна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деоайте спальню у окна- самый удобный вариант. только отделите стены оставитье, а то дверь в санузел напрягать будет

но можно еще перенести кухню

post-19233-1296889918.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за идеи nitka и Laan. Наглядно убедили в переносе кухни. Так и буду делать! Вот решился на такую планировку.

Есть несколько вопросов:

1.Подскажите угол между стенкой кухни и стенкой санузла, чтобы комфортно открывалась дверь.

2. Будет ли удобно-функциональным коридор+гардеробная? Или же лучше сделать коридор шире+шкаф-купе(60 см).

post-44836-1297193025_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Углы должны быть кратны 45 градусам )))) иначе и кухню сложно поставить (бывают шкафы только для углов 135 градусов), да и если есть срезы под 45, тоже только такой угол.

П.С. Вы выбрали самый неудачный, неэргономичный и затратный вариант ИМХО )))))

У меня перегородка с дверью в ванную подходит к кухне под прямым углом.

post-25887-1297193642_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится такое сочетание цветов, только дерево заменить на светлую оливку. Вот думаю, будет ли хорошо в кухне-столовой-гостиной сочетание серого (мышиного) белого и бледно-оливковый или бледно-лиловый. Может есть идеи по сочетанию цветов. Нравятся сдержанные цвета, не очень нравятся гостиные в бежево-коричневых цветах.

post-44836-1297193928_thumb.jpg

post-44836-1297193954_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Углы должны быть кратны 45 градусам )))) иначе и кухню сложно поставить (бывают шкафы только для углов 135 градусов), да и если есть срезы под 45, тоже только такой угол.

П.С. Вы выбрали самый неудачный, неэргономичный и затратный вариант ИМХО )))))

У меня перегородка с дверью в ванную подходит к кухне под прямым углом.

Это не я выбрал, это я так криво нарисовал. Прошу прощения. Поэтому и спросил, под каким углом :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×