Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katarina6831

Помогите оформить спальню

Рекомендуемые сообщения

Нужно оформить спальню 34,44 кв. м. нет ничего, кроме ламината и обоев.post-48622-1296803239_thumb.jpg два окна 1,4*1,4 м, дверь 1*2,1 м. высота потолков 3,12. на левой стене хотели сделать панно из обоев. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите выбрать цвет мебели, пожалуйста!!! вот такие куплены обои - на одну стену с рисунком, все остальные однотонные. ламинат вот такой. это спальня, два окна выходят на юг. хочется чего-то теплого

post-48622-1298550139.jpg

post-48622-1298550147.jpg

post-48622-1298550153.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало информации, нет фото комнаты. Совсем непонятно, что Вы хотите. Для кого эта комната? На Ваших фото разные стили, разная мебель, разные цвета, то кожа, то дерево...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало информации, нет фото комнаты. Совсем непонятно, что Вы хотите. Для кого эта комната? На Ваших фото разные стили, разная мебель, разные цвета, то кожа, то дерево...

в комнате совсем ничего нет, только белые стены, потолок тоже просто белый в одном уровне. комната для молодой семейной пары, для меня с мужжем. это только спальня. никакой другой нагрузки не несет.

я хочу классический или консервативный стиль, муж хочет минимализм. не знаю как это можно сочетать :fund02013: .

вот думаю примерно такую расстановку мебели.

так как шкаф очень большого размера, то думаю его можно сделать цвета выбеленый дуб или ясень, остальную мебель - цвета табак или венге в сочетании с выбеленым дубом (ясенем). если шкаф будет с филенчатыми дверьми, то можно ли поставить такую простую кровать? может есть какой-то стиль, который сочетает несочетаемое.

да, кровать с кожаным изголовьем уже отмели.

post-48622-1299051701_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала нужно определиться с расстановкой мебели, затем с ее стилистикой. Площадь большая, кроме кровати может имеет смысл выделить гардеробную (если у вас ее в другом месте нет), стол для рукоделья допустим, если вы им занимаетесь, оттоманку и т.д. Если по расстановке вам здесь могут помочь, то со стилистикой только вы сами можете определиться. Современную и классическую мебель вполне можно сочетать. Так что компромисс между вами и мужем вполне возможен. Главное определиться в дозировке. Смотрите картинки, выбирайте стили фьюжн, эклектика и т.п., просмотрев несколько десятков, картинка у вас в голове будет вырисовываться яснее. До текститиля вам еще как до Китая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех выставленных Вами картинок-хотелок:)

Не в одном варианте нет темного пола ламината, везде пол нейтрайльный.. ( Вы уверены с выбором цвета пола?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала нужно определиться с расстановкой мебели, затем с ее стилистикой. Площадь большая, кроме кровати может имеет смысл выделить гардеробную (если у вас ее в другом месте нет), стол для рукоделья допустим, если вы им занимаетесь, оттоманку и т.д. Если по расстановке вам здесь могут помочь, то со стилистикой только вы сами можете определиться. Современную и классическую мебель вполне можно сочетать. Так что компромисс между вами и мужем вполне возможен. Главное определиться в дозировке. Смотрите картинки, выбирайте стили фьюжн, эклектика и т.п., просмотрев несколько десятков, картинка у вас в голове будет вырисовываться яснее. До текститиля вам еще как до Китая :)

а можете бросить картинок таких стилей? рукоделием занимаюсь редко, поэтому, думаю, достаточно и дивана. на нем и уютно, и тепло! а можете что-то посоветовать с расстановкой мебели. на счет гардеробной думала, но нему выбрать место. посоветуйте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех выставленных Вами картинок-хотелок:)

Не в одном варианте нет темного пола ламината, везде пол нейтрайльный.. ( Вы уверены с выбором цвета пола?)

к полу в картинках, получается, не присматривалась. больше обращала внимание на мебель. пол нравится нам обоим. можно просто светлый коврик положить. вы бы поменяли пол? я просто думала, что куплено не так много - есть много вариантов мебели. разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×