Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S_Moroz

Чайный домик от Керама Марацци

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто следит за моими темками знают, что изначально мы с мужем выбрали Бейкер-стрит от Керама марацци, но увидев в магазине "Чайный домик" той же фирмы - решили, что быть в нашем с/у чайному домику))))))) Стоит она, конечно, почти в 3 раза дороже, но что делать - плитка ведь - не обои...не на пять лет кладём...

Итак, фото элементов плитки:

4e1fb5527234.jpg

33e2e6069b12.jpg

4a3cf2faab42.jpg

бордюр 3e16dda64c84.jpg

пол из другой коллекции предлагается a6db33ec3213.jpg

3 элемента декора:

c84d703e3981.jpg

018267923b41.jpg

6de83cfa69c9.jpg

+ можно использовать карандаш:

7b942198fbdd.jpg

42bf69590e61.jpg

84ad3401030f.jpg

dc0ea5e2d107.jpg

Понимаю, что плитка темноватая, но тем не менее - это наш окончательный выбор и обжалованию он не подлежит))))))

Раскладка плитки для меня - темный лес. Надеюсь на Вашу, форумчане, помощь!

Из всех картинок с этой плиткой больше всего нравится вот эта:

e053d361effb.jpg

Хочу что-то подобное, но, может, чуть по-светлее.

Смущает отсутствие напольной плитки в этой коллекции...

Планировка с/у: 19eb65c59265.jpg

И всё ещё остается на повестке дня вопрос со стенкой в с/у - строить? или обойтись покупным шкафом? (стенка между унитазом и стиралкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила, что стенке в с/у образующей нишу для стиралки быть.

Рабочие начали её сегодня возводить. Глубина получится около 63 см - влезет стиральная машина и даже дверью закроется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень не советую в маленьком санузле использовать темный цвет. Тем более в коллекции есть еще белый и бежевый цвет в качестве фона. Декора тоже много не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, может ли Вам интересно мое мнение , но я такого рода плитку вижу только в больших, просторных помещениях ... Чтобы смотреть , мне кажется надо отойти подальше ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декора тоже много не надо.

Разумеется. Заставленность достаточно плотная, много декора там просто некуда. Иначе получится какая-то мешанина.

Автор, а где будете покупать? В салонах делают бесплатно раскладку, если потом у них покупаете. В баусервисе так вообще делают бесплатно, правда, у них не все есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу что-то подобное, но, может, чуть по-светлее.

Красиво. Только где что-то подобное размещать? Заходишь - напротив раковина с зеркалом, слева будет шторка или экран, над стиралкой тоже все завешано. Остается только место для панно над унитазом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень не советую в маленьком санузле использовать темный цвет. Тем более в коллекции есть еще белый и бежевый цвет в качестве фона. Декора тоже много не надо.

Декора много и не планирую. И темного цвета тоже, но островок из коричневой плитки всё же хочется - она такая классная.

Но как разложить все свои "хочу" пока не представляю(((

не знаю, может ли Вам интересно мое мнение , но я такого рода плитку вижу только в больших, просторных помещениях ... Чтобы смотреть , мне кажется надо отойти подальше ...

Мне, несомненно, интересны мнения всех, кто заглянул в мою темку и высказывает своё мнение))))

Со стороны бывает виднее..

Декор планирую скорее всего только в зоне раковины.

Декора тоже много не надо.

Разумеется. Заставленность достаточно плотная, много декора там просто некуда. Иначе получится какая-то мешанина.

Автор, а где будете покупать? В салонах делают бесплатно раскладку, если потом у них покупаете. В баусервисе так вообще делают бесплатно, правда, у них не все есть.

Покупать буду через совместные закупки - там дешевле и раскладку тоже бесплатно делают)))

Хочу что-то подобное, но, может, чуть по-светлее.

Красиво. Только где что-то подобное размещать? Заходишь - напротив раковина с зеркалом, слева будет шторка или экран, над стиралкой тоже все завешано. Остается только место для панно над унитазом.

На счет "над унитазом" - я не думала - планировала это место цветом выделить - беж до потолка или т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена за унитазом - тёмная; вдоль ванны - белая + 3 декора; остальные - крем.

Один ряд не доходя до потолка карандаши тёмные, на тёмной плитке - светлые.

Если зеркало клеится - в рамку из карандашей его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена за унитазом - тёмная; вдоль ванны - белая + 3 декора; остальные - крем.

Один ряд не доходя до потолка карандаши тёмные, на тёмной плитке - светлые.

Если зеркало клеится - в рамку из карандашей его.

Интересная идея. Спасибо. Попробую нарисовать (хотябы на бумаге), чтобы представить.

Идея зеркала в камке из карандашей очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×