Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata.2005

КАК разместить точечные светильники в ванной? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А если так?

мне кажется такой вариант вполне логичен.

СПасибо.

nata.2005, а подскажите какое у вас расстояние от унитаза до раковины получилось по ширирне?

извините, что не в тему немного. У меня ванна по типу вашей, тоже думаю над светом..

Обещаю померять завтра или послезавтра, как буду на квартире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, у меня ванная (душевая) по площади приблизительно такая же. Так вот, галогенок у нас 7 и еще есть бра, пока там просто "лампочка ильича" сотка. Света достаточно, но меньше я бы не хотела. С учетом ламп возле зеркала, я бы сделала так:

А ничего, что средний будет не по центру относительно центральной оси нижнего прямоугольника?

post-38307-1296808396_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может тогда так как то попробовать

по вертикальной оси между тремя точками - равные отрезки (а то на картинке кривовато у меня получилось )))

post-34796-1296810636.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может тогда так как то попробовать

по вертикальной оси между тремя точками - равные отрезки (а то на картинке кривовато у меня получилось )))

Танюш, тогда опять получается, что на маленьком прямоугольнике совсем не по центру идут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас над ванной три штуки размещено и еще три полукругом возле двери.

Если честно, то я против всяких полукругов на потолке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может тогда так как то попробовать

по вертикальной оси между тремя точками - равные отрезки (а то на картинке кривовато у меня получилось )))

Танюш, тогда опять получается, что на маленьком прямоугольнике совсем не по центру идут

)) ну блин.. сорри.. форма то помещения неправильная )) может тогда сделать по вертикальной оси относительно нижнего прямоугольника помещения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симметрии не получится - все равно дверь не по центру стены. Поверьте, это на плане кидается в глаза асимметричность, в реале, Вы этого даже замечать не будете, а недостаток освещения - очень даже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симметрии не получится - все равно дверь не по центру стены. Поверьте, это на плане кидается в глаза асимметричность, в реале, Вы этого даже замечать не будете, а недостаток освещения - очень даже!

согласна на все 100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×