Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vidra1983

Кухня. Выбор цвета. Семейный спор

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите советом, из-за остановки ремонта (ремонтная бригада запила и ушла) у нас появилось лишнее время для выбора. Уже имеем три варианта. Жду мнений

post-48409-1296756129_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это последний вариант, но тут встала другая проблема. Мы купили красивую бежевую плитку в ванну, и теперь мне кажется что кухня должна быть другого цвета. в общем я в ступоре

post-48409-1296756526_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же кухня как у родителей мужа, я там часто готовила. Всё удобно в приницпе. По внешнему виду: мне понравился вариант с широкими горизонтальными полками и продолжение столешницы после раковины скруглённое, а не скошенное, т.е. третий вариант. Смущает в нём только то, что вытяжка не встроенная и не будет ли она сильно выпирать.. ну или как-то так стоять, что можно головой ударяться об эти острые углы, у одних знакомых была такая проблема, так до сих пор и ударяются.. у родителей она встроена и полки все на одной ширине идут, а вытяжка выдвигается когда надо и особо не мешает. С холодильником только они ошиблись двери повесили как у вас на кратинке первой, не оч удобно для меня, они говорят привыкли и не напрягает. А так всё ок) мне нравится и готовить на ней удобно, не то что будет в нашей 6 кв.м. ... уже боюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы холодильник невстраиваете вместо духовки?, микру можно в верхний шкаф или на кронштейны под шкафами повесить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это последний вариант, но тут встала другая проблема. Мы купили красивую бежевую плитку в ванну, и теперь мне кажется что кухня должна быть другого цвета. в общем я в ступоре

Неплохой вариант, не дробно... Только не делайте угловой шкаф такой конфикурации - высокий и скошенный. Весь вид кухни простит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можете обратить внимание на освещенность кухни, если кухня ,например, на юг и хорошо освещена - то наиболее удачный по цвету 1 вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×