Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mihalin@

Перепланировка однушки 48м. Help! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется у Вас не очень много метров в длинну, что бы так кухню делить.... и балкон присоеденить никак (для увеличения визуального, а на нем можно было прекрасную обеденную зону организовать)..... Может от кухни отделить небольшую гардеробную, а кровать в нишу в комнату? вот посмотрите ссылочку, вдруг идеи почерпнете какие... http://minidom.wmsite.ru/forum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО минимальная спальня должна быть хоть на 50 см шире=подходу к кровати хоть с одной стороны, и та с окном - а в этой легко заработать клаустрофобию. Я за то, чтоб оставить изначальную планировку . 10 кв м кухня , 20 комната и гардеробная - прекрасные исходные данные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-s2010

Делать что-то надо в любом случае, квартира без отделки. А делать "лишь бы сделать" тоже не хочется, все-таки жить, хоть надеюсь и не долго.

Спасибо за ссылку, нашла там много интересного.

И гардеробную отделить от кухню-супер идея. Мне нравится. Уже даже все нарисовала. Осталось, что бы муж согласовал.

Съездили вчера в квартиру, попробовали на местности представить мой предыдущий вариант. Решили, что нет.Особенно пллохо все со звукоизоляцие. Так что на том месте разместить гардеро может быть отличным решением!!!

taisha

В квартире много чего должно быть, да вот только не в однокомнатной. Тут какждый сантиметр важен. Приходится жертвовать полноценными проходами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-s2010

Делать что-то надо в любом случае, квартира без отделки. А делать "лишь бы сделать" тоже не хочется, все-таки жить, хоть надеюсь и не долго.

Спасибо за ссылку, нашла там много интересного.

И гардеробную отделить от кухню-супер идея. Мне нравится. Уже даже все нарисовала. Осталось, что бы муж согласовал.

Съездили вчера в квартиру, попробовали на местности представить мой предыдущий вариант. Решили, что нет.Особенно пллохо все со звукоизоляцие. Так что на том месте разместить гардеро может быть отличным решением!!!

taisha

В квартире много чего должно быть, да вот только не в однокомнатной. Тут какждый сантиметр важен. Приходится жертвовать полноценными проходами..

Mihalin, очень рада что ссылочка пригодилась..... конечно когда на месте все прикинешь и понятнее будет что как сделать можно... и жертвовать приходится многим, живя в однушках, главное на них НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!!! Позитивно мыслить и искать интересные решения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×