Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rw01

3-шку в 4-х к.кв в круглой башне

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Помогите пожалуйста. Есть 3-шка в монолитном доме 103 кв.м, нужно сделать 4 комнаты. Семья 4 человека, дети 6 и 16 лет.Очень хочется себе спальню и гостиную. Большоё спасибо.

post-47749-1296714646_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно так.... Комнату под номером 2 на две части поделить(если это комната по плану) и будут 2-е детские... ну а дальше по плану..... Подпишите пожалуйста где у Вас какие комнаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там конечно стоят размеры, но так мелко. :fund02047: Да и комнаты подписаны.

Может так? Вообще у вас отличная квартира. Мне кажется, что можно много интересного придумать.

post-41409-1296740885_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда комнату номер один поделите на 2-е детские, номер2-спальня, 3- гостинная... ну а дальше по плану......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда комнату номер один поделите на 2-е детские, номер2-спальня, 3- гостинная... ну а дальше по плану......

Если номер 2 делить пополам, получается на деле 2 - маленькие комнаты непонятной формы. Я видела в одной квартире.Просто мрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не совсем понятно, зачем вам что-то делить! У вас очень неплохая планировка и удачное расположение окон. У вас хороший метраж кухни - 20 м2! и два окна! Фактически, у вас уже есть присоединенная кухня к гостиной) Та планировка, которую многие форумчане воплощают в жизнь заложена у вас изначально! Сделайте в вашей огромной кухне сразу гостиную, а три комнаты поделите между собой. Можно даже устроить кабинет/большую гардеробную /или то, что вам необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, соседи:) У меня есть план со всеми размерами, но 19 этажа, где гостиная с колонной. Выложить?

Кухня 20 м - только звучит гордо, увы:( Там аппендикс съедает место и угол острый тоже не слишком удачный. В общем, гостиную из этого трудно сотворить, ИМХО.

Одна бредовая мысль, которая пришла мне в голову (не знаю, насколько это согласуемо). Между кухней и гостиной - проем (до потолка) шириной 2 метра и толщина стены 23 см в бетоне. Нельзя ли кусок кухни (вода + плита, если нужно - там электрическая) встроить в эту нишу, захватив кусочек кухни? Ширина прохода в кухню - 180 см в широкой части, так что можно даже и полностью на территорию кухни эту влажную зону увести.

Набросок (только у меня зеркальный вариант):

post-12251-1296802598_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×