Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

ПРошу помощь в перепланировке

Рекомендуемые сообщения

Дано:

Коридор 1.4 м длина 4 м упирающийся в начало кухни с размерами 2.6 х 6 м. Получается как бы обратная буква «Г». Кухня 16 м квадратных. Так как квартира двухкомнатная, появилась мечта отделить от кухни кабинет компютерно-слесарный с спальным местом. Т.е. коридор будет упираться как бы в дверь кабинета, а при повороте налево можно попасть в кухню. Нужен совет. Из чего лучше сделать стены, имея ввиду, что со стороны кухни на стену кабинета нужно устанавливать кух. Мебель, дверь в кабинет желательно чтоб была сдвижной. Дерево, кирпич прч. Может быть сделать фанерную перегородку с металлич скелетом для крепления шкафов кухни? ПОделитесь Пожалуйста, опытом.

Вопрос по кухне. Как устраивается стена, вдоль которой стоит кух мебель. Обязательно штукатурится? Или есть другие варианты.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой проект не знаю так как застройщик говорит, что индивидуальный. Одноподъездный кирпичный дом, 5 этажей, 30 квартир, в экологически чистом райлне Самарской обл, 50 км от от Самары. Я там пайщиком. Там еще 15 квартир продается. Сейчас перекрыли 5 этаж. Скоро будут ставить окна и т.д. Я нникогда в жизни не занимался строит пороблемами. Подписался на этот форум учусь. У меня квартира будет 2 комнаты 75 кв метров. но мне хочется себе уголок выделить , чтоб и комп стоял, и паялник с верстаком для меких дел был. Хочу от кухни отхватить, так как там 16 квадратов. Такие прироги.

Владимир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×