Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S_Moroz

Ремонт начался - фото, обсуждения - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво у Вас всё получилось!!! И стеночка кирпичная :fund02025: А ванная - так вообще СУПЕР!!!!! Молодцы!!! Прям вся квартирка - загляденье!!!

P.S.: я тоже люблю, когда дома много света)))) и лампочки выбирали тоже энергосберегающие, но максимальной мощности!

Жду продолжения))) :pleasantry:

Продолжение следует)))...через некоторое время)))

красота какая у вас в ванной
ванная очень интересная получилась!

За с/у переживала больше всего, но зря переживала. Получается шикарно!!!

а из чего вы сделали кирпичную стену? как правильно называется материал?

Материал стенки - смесь гипса с чем-то (точно не помню - в следующий раз поеду на квартиру - посмотрю что на коробке написано).

Контакты всех магазинов и палаток на рынке у меня остались, т.ч. если кому-то что-то понравилось могу дать контакты продавцов. С продавцами (теми, которые на рынке) вообще отдельная история. Думаю, что найду время и напишу про них отдельный пост, т.к. некоторым из них хочется сказать отдельное спасибо, а некоторым устроить такую антирекламу, чтобы клиенты обходили их стороной!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понравилось кроме бра в гостиной. Мелковаты и мне показались некрасивы на фото крупным планом. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понравилось кроме бра в гостиной. Мелковаты и мне показались некрасивы на фото крупным планом. Извините.

Обои замечательные, а бра не смотрятся на них (слеповаты). Я вижу здесь покрупнее, поинтереснее бра, чтобы не так сильно сливались с обоями. На фото крупным планом мне кажется они с браком? Нет?

Наверное Вы придерживались единой стилистики освещения, что в общем получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понравилось кроме бра в гостиной. Мелковаты и мне показались некрасивы на фото крупным планом. Извините.

Обои замечательные, а бра не смотрятся на них (слеповаты). Я вижу здесь покрупнее, поинтереснее бра, чтобы не так сильно сливались с обоями. На фото крупным планом мне кажется они с браком? Нет?

Наверное Вы придерживались единой стилистики освещения, что в общем получилось.

С подборкой бра были проблемы. Да и когда освещение было выбрано - бра не оказалось - пришлось ездить искать их из именно этой коллекции по магазинам.

Брака там нет. За брак Вы, наверное, приняли разводы на хромированой части - это с них просто стирали пыль, которая образовалась из-за того, что кирпичики спиливали. Ремонт закончится и я покажу всё в уже отмытом/отчищенном виде.

А то, что Вам мои бра не понравились - это нормально. Думаю, что они наверняка ещё кому-нибудь покажутся "не такими". Тут уж говорится - на вкус и цвет... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понравилось кроме бра в гостиной. Мелковаты и мне показались некрасивы на фото крупным планом. Извините.

ага мне тоже, они из другой оперы ка будто, не по металу ни по стилю несочетаются слишком геометричные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понравилось кроме бра в гостиной. Мелковаты и мне показались некрасивы на фото крупным планом. Извините.

ага мне тоже, они из другой оперы ка будто, не по металу ни по стилю несочетаются слишком геометричные

Может быть...

Вообще я со светом намучилась - никак не могла подобрать освещение в кухню-гостиную.

Теперь нужно мебель по-немногу выбирать начинать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×